<<< назад

Тайна мумии

    
From: Светлана Барараева [mailto:bararaeva@mail.ru]
Sent: Thursday, November 15, 2012 5:33 PM
To: lesh@skif.net
Subject: Нам задают вопросы. Тайна мумии Синь Чжунь.

Здравствуйте! Прошу Вас рассказать, содержится ли правда в этой статье? Могут ли Архиразумные боги ответить на вопросы, поставленные в этой статье? Спасибо большое.

Тайна мумии Синь Чжунь.
Китай, возвышенность Навандуй в провинции Хунань. Здесь в 1992 году китайская армия проводила крупномасштабные военные учения. В одном из холмов сапёры прорыли тоннель и неожиданно наткнулись на загадочное сооружение.
На 12-тиметровой глубине находилась гробница в виде перевёрнутой пирамиды. В ней обнаружили 4 саркофага, аккуратно вложенные друг в друга.
В одном из них лежала завёрнутая в шёлк мумия женщины. Её тело не было похоже ни на древнеегипетские, ни на перуанские мумии. Оно было законсервировано совершенно необычным образом. Мумия плавала в 80 литрах желтоватой жидкости. Через 5 минут после обнаружения таинственного склепа эта субстанция в буквальном смысле испарилась, от неё не осталось и следа. Вскрытие загадочной мумии дало удивительные результаты – тело весило 35 кг., суставы сохранили подвижность, а мышцы не утратили эластичности, даже кожа сохранила свой естественный оттенок. Историка удалось установить личность женщины. Это была Синь Чжуй – представительница древней тайской народности. Она умерла в 168 году д.н.э. в возрасте 50-ти лет. Но почему её похоронили таким своеобразным способом?
Ни одна мумия на земле не была захоронена в таком виде. В саркофаге Синь Чжуй обнаружили десятки книг по медицине. В них до мельчайших подробностей описывались сложнейшие операции по увеличению мозга, по пересадке и шунтированию сердца. В древнем Китае знали о медицине будущего. Откуда?
В саркофаге археологи сделали ещё одну необычную находку. На куске шёлка, размером примерно метр на метр была нарисована карта. На ней – территории трёх китайских провинций в масштабе 1: 180 000. Карта выглядела так, как будто она составлена по фотографиям с околоземной орбиты. Шёлковую карту сопоставили с современными изображениями китайских территорий, сделанными спутниками НАСА. Невероятная точность поразила американских учёных. Ни единой ошибки! Как объяснить столь глубокие познания древних китайцев в медицине и топографии? Почему эти знания не сохранились?
Прошло более 30 лет. А тайны загадочного саркофага Синь Чжуй до сих пор не раскрыты.

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Вся представленная информация – выдумка, использованная для внесения кодировок в мозг Связных Вселенной. Текст заполнен кодировками в адрес Связных Вселенной. Имеются кодировки на заполнение Души негативными энергиями Поля 6 Зет и кодировки на ухожат (уход Души из физического тела). Если мумия была найдена в Китае, то зачем стране располагающий современной техникой и мощным научно-исследовательским потенциалом нужна была помощь американских учёных из НАСА. Дело в том, что космическая составляющая создавшим этот текст нужна была для того, чтобы Связные Вселенной с желанием приняли все, сделанные в тексте, кодировки.