<<< назад

Чингисхан

    

 

Здравствуйте. Меня, как историка, интересует информация Архиразумных Богов о Чингисхане.
Его предназначение и судьба его Души. С уважением Олег Величко. г. Киев.

 

 

 

 

Отвечает Куратор истории планеты Земля Архиразумный Бог Христарх:

Живя на Матери Земле, Чингисхан был неосознанным контактантом Света. На него возлагалась миссия защитника своего народа. Как контактант он целенаправленно готовил себя к выполнению данной миссии. Теоретически он разрабатывал тактику защиты своих территорий, укрепления границ, улучшения жизни своего народа. После начала реализации теоретических задач и достижения значительных успехов, произошла переориентация его сознания. Он почувствовал себя властным, сильным, могущественным. В его мозгу стали созревать захватнические планы, связанные с обогащением.
Возникло желание поработить другие народы и властвовать над ними. Он преступил к захвату других территорий, сметая всё на своём пути. Как только Чингизхан начал захватническую деятельность, Космос отключил его от подачи энергий Света и подключил к подаче негативных энергий. Заполняясь этими энергиями, Чингисхан стал ещё более властным и жестоким. Все добропорядочные человеческие качества его покинули, и он превратился в жестокое орудие власти. Космос наблюдал за деятельностью Чингисхана и, видя, что жестокость его не имеет предела, решил убрать его из жизни раньше срока положенного по судьбе.
После ухода из жизни его Душа сразу же попала на планету Адонатамус для прохождения очистительных работ. Очищалась Душа Чингисхана в Адонатамусе в течение 50 лет. После очистки была направлена на постоянное место жительства в Отсек горя и страданий планеты Адонатамус.
Душа его имеет вид хищного волка с постоянным оскалом зубов.