<<< назад

Профессор Носачева

Нам прислали информацию о Наталье Григорьевне Носачевой и просят Архиразумных Богов дать информацию о ней и Центре здоровья «ЭВРИКА».

 

"Ясновидение - моё призвание!"
Профессор народной медицины, действительный член Европейской Академии Естественных наук и Пражской пси-академии, член РАНМ.
Кавалер ордена "За службу России" I степени. Удостоена высшей награды в комплементарной (народной) медицине – Звезды Магистра.

 

  
  
Моя жизнь служение Богу и Высшим Силам.
Я помогу, обращайтесь
Если вы желаете овладеть навыками ясновидения и саморегуляции, стремитесь узнать о себе и своей цели жизни - "Авторская Школа Ясновидения Наталии Носачевой" для вас! Имеющие "3"-ку в дате рождения имеют приоритет при записи на курсы. Диплом школы получают слушатели, прошедшие курс обучения по следующим темам:
I ступень (20 часов) - основы бионергетики, практическая самодиагностика, эниология.
II ступень - техника и основы целительства.

Программа обучения

• Развитие энергетических способностей и ясновидения
• Биоэнергетическое воздействие на организм человека
• Передача мысли и образов на расстоянии
• Практическая эниология (маятник)
• Психоэнергосаморегуляция
• Методы самозащиты
• Восстановление и лечение
• Дыхательные практики физиологических систем здоровья
• Выявление первопричины заболеваний и методы их устранения
• Влияние биоэнергетики на здоровье и саморегуляцию
• Работа по энергофантомам людей
• Воздействие на расстоянии
• Защита дома, имущества, машины
• Считывание информации с предметов
• Лечение и диагностика по фотографии

"Мне, как врачу восстановительной медицины, очень хочется видеть всех вас здоровыми, красивыми, счастливыми, полными сил и энергии, на долгие годы реализованными и нужными для свой семьи и страны!

На своих курсах я учу доброте, взаимопониманию, толерантности, радости созидания. Тяжелым, кропотливым, каждодневным трудом мне удалось создать свой метод оздоровления, реабилитации и долголетия. Нужные знания, опыт и любовь к людям я передаю моим ученикам. Если полученные рекомендации приносят душевное облегчение, а мои знания и возможности помогают преодолеть недуг, я становлюсь самым счастливым человеком на свете. Человек способен самостоятельно организовать свою жизнь таким образом, чтобы активизировались и заработали в полную силу самые совершенные механизмы внутренней регуляции. Я лишь помогаю в этом — настраиваю тонкие тела людей в созвучие с высшими сферами, открываю скрытые возможности, ведущие к гармоничной, здоровой жизни."

Наталия Носачева
Руководитель авторской
Международной школы по саморегуляции при оздоровительном центре "Эврика"

 

 

Информацию даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Наталья Носачева – контактантка негативного плана, работающая с энергиями негативного Поля 6 Зет.
Хочу заметить, что негативные энергии Поля 6 Зет, с которыми работает контактантка, положительного влияния на землян не оказывают, ибо Наталья Носачёва работает со служками Люцифера из Отсека боли и страданий Души. Она принимает активное участие в зомбировании населения, осознанно подключает землян к негативному Полю 6 Зет и делает это с удовольствием, ибо Душа её, заполненная негативом, радуется в предчувствии страданий других. Центр «ЭВРИКА» насчитывает уже значительное количество посетителей. В основе обучающих программ лежит техника зомбирования землян. В будущем, слушатели школы «ЭВРИКА» - искусственно созданные контактанты негативного плана, которые смогут принимать активное участие в зомбировании землян.

За активную деятельность, направленную на очернение Душ землян, Правитель Поля 6 Зет закрывает Наталье Носачевой доступ к энергиям Поля 6 Зет. Это равноценно закрытию канала Космической связи.
За свои деяния на Матери Земле, контактантка наработала тяжёлую карму не только себе, но и будущим поколениям своего рода.