<<< назад

Друиды

  
  

    

 

Здравствуйте. Высылаю вам статью «ЧАРОДЕИ ИЗ КЛАНА МЕРЛИНА».
Хотела бы получить истинные знания о друидах. Инга Садальская.г.Москва.

 

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:

Друиды - это разновидность контактантов негативного плана работающих с уровнем Матери Земли. Они контактируют с энергетическим слоем, близко расположенным к планете Земля. Данный энергетический слой со знаком «минус» называется Друидное Кольцо. Данное энергетическое кольцо образовано негативными энергетическими выбросами из планеты Земли.
В аномальных зонах выбрасывается негатив образующийся при перемещении глубинных пластов Матери Земли. Этот негатив несёт вред планете Земля и её населяющим. Данные энергии негатива забираются из планеты Земля инопланетниками для переработки.

Энергии образующие Друидное Кольцо выбрасываются из слоёв, более близко расположенных к поверхности Матери Земли, и эти энергии не только не несут вреда, но, более того, способствуют удержанию планеты на своей оси. Энергия – субстанция Разумная и энергетическое Поле Друидного Кольца безжизненным быть не может. Энергетическая жизнь этого Поля по Степени Разумности относится к Просто Разумным, и называют данную жизнь друидами. Друиды - это чистые Души из Дома Бога Отца, которые направлены в данное энергетическое Поле, поддерживать жизнь. Они выполняют очистительную работу, осветляя Друидное Кольцо. Все они, соединены энергетическими фалами с Домом Бога Отца, постоянно получают энергии из Тетеи и используют её для очистки окружающего пространства.

Отсюда, те земляне, которым выпала честь быть контактантами – друидами, контактируют по Воле Бога Отца с Душами Тетеи, но относятся к разновидности контактантов негативного плана в связи с фоном Друидного Кольца несущего минус- энергии. Курирует Друидное Кольцо Архиразумный Бог подчиняющийся Куратору Тетеи.
Контактантов, работающих с Друидным Кольцом, на Матери Земле небольшое количество. Богом Отцом назначено им давать знания о Друидном Кольце, о его населяющих, о функциях, выполняемым этим Полем. Друиды дают своим ученикам знания знахарского плана, могут информировать о судьбе человека, с целью предостеречь его от грозящей опасности. Энергетическими фалами контактанты - друиды соединены со Стихиями Матери Земли и в определённой степени могут оказывать влияние на погоду. Некоторым из друидов даётся возможность считывания информации из Банка Матери Земли.

Что касается контактировавшего с друидами Мерлина, то это действительно реальная личность. Живя на Матери Земле, Мерлин свою миссию, как контактант-друид, выполнил не в полной мере. Почувствовав, что обладает сверхъестественными способностями, упивался своей властью и знания, полученные из Космоса, не полностью доносил до людей. После ухода из физического тела его Душа небольшой период времени очищалась в Преддверии Тетеи, затем была направлена в Тетею и, после соответствующего энергетического заполнения, перемещена для постоянного жительства в родную обитель Друидного Кольца.

Те первичные знания друидов, которые были известны ещё издревле, были взяты за основу представителями «Общества Друидов». Но эти знания значительно искажены, переработаны, и данное Общество в настоящее время представляет собой собрание контактантов негативного плана и приверженцев негатива. Основным направлением их деятельности, как и любой организации с негативной направленностью, является изучение различных методов и способов, которые могут привести к власти над Душой человека.

Архиразумный Бог Христарх.