<<< назад

Нас просят дать информацию...

     

 

Крупнейшая река Китая окрасилась в кровавый цвет ...?

 

В Китае произошло странное и пугающее событие: воды реки Янцзы по неизвестной причине окрасились в красный цвет.
Вода в одном из рукавов реки Янцзы у центрального китайского портового города Чунцин неожиданно окрасилась в красный цвет. Инцидент был запечатлен фотографами в рукаве Янцзы, который огибает портовые верфи и разгрузочные доки Чунцина.
Жутковатое зрелище увидели местные жители. Кроваво-красное пятно простирается на многие сотни метров. Многие китайцы решили налить воду в бутылки, чтобы сохранить в памяти необычное явление.
Официальные лица пока не могут дать объяснений произошедшему. Местные власти начали расследование инцидента. Поступают сообщения, что покраснение воды в реке было замечено еще в нескольких местах Янцзы, передает РИА "Новости".

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Ххач:

Окрашивание реки Янцзы обусловлено сбросом в неё отходов тяжёлой промышленности, особенно связанной с обработкой коррозийных металлов

 

 

     

 

Высылаю вам статью «Каспар Хаузер: Неизвестный, убитый неизвестным».
Является ли правдой написанное в данной статье?
Сергей Иваеов г. Донецк.

 

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Ххач:

Информация данной статьи – выдумка землян.

 

 

     

 

Нас просят дать информацию о найденном в Техасе молотке, который ломает теорию развития человечества.

Техасский молоток, который ломает теорию развития человечества
Этот мало чем примечательный осколок молотка был найдет в Техасе в 1934 году. Казалось бы, что тут может быть необычного? Все дело в том, что содержание железа в нем составляет 96,6%, чего даже при нынешних технологиях достичь непросто. К тому же, этот древний инструмент ломает теорию развития человечества. По общепринятым сведениям, человек научился изготавливать сложные инструменты около 10 000 лет назад, а возраст этой штуковины - от 64 до 140 миллионов лет.

 

 

Информацию даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Данный осколок молотка не относится к тому временному промежутку, который указан в тексте. Этот артефакт создан искусственно с тоё целью, чтобы заинтриговать землян и вызвать интерес к археологии.