<<< назад

Парапсихологический центр ВОЛХВЫ

Нас просят дать информацию о парапсихологическом центре ВОЛХВЫ. Не опасно ли обращаться в этот центр за помощью и с кем контактирует Кузнецов Константин Борисович?

 

  
  
КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ
Есть люди обладающие силой воздействия и независимо от расстояния могут помогать в разных жизненных ситуациях. Называют таких людей по разному: знахари, маги, колдуны, целители, ясновидящие, волхвы и т.д. Все они, в современных понятиях, - экстрасенсы. Для них открыты многие тайны создателя, конечно не все, но все же многие. Такие специалисты работают и привлекаются для работ и исследований парапсихологическим центром ВОЛХВЫ. Изучая, обмениваясь опытом, совершенствуясь ища пути познаний и открытия истин трудится наш коллектив.

В рамках помощи населению: серьезно поправим жизненную ситуацию, Вашу, и Ваших близких. Просмотрим настоящее, прошлое и будущее. Пожелаете, поможем сделаем так, чтоб, Вы, сами увидели. Имеем возможность задавать вопросы тонкому плану и получать на них ответы (считывать информацию). Наладим отношения с ангелом-хранителем, примерим, подружим. За что ангел - хранитель отвернулся, не помогает? Укажем на ошибки (пороки) Снимем негативные программы и не только порчу, подселение, венец безбрачия, сглаз, но и любой другой негатив. Поможем и укажем, что и как со здоровьем. Поставим защиту. Придерживаясь наших рекомендаций - забудете о болезнях, в новь познаете успех и удача будет сопутствовать Вам. Главное придти к согласию сознания и подсознания, к равновесию. Хотите сами пообщаться с ним (тонким планом), задать вопросы? Как говориться без посредника, то бишь нас. Договоримся и сами зададите вопросы и получите ответы. Захотите, проведем по прошлым жизням, заглянем в будущее. Помощь оказываем воочию, skype, фотографии, телефону, расстояние не преграда. Сами, мгновенно, почувствуете изменения в себе и вокруг Вас.

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

На фото контактант негативного плана, работающий со служками Люцифера из Отсека энергий вызывающих утомление, Поля 6 Зет.
Те, кто приходит лечиться в центр ВОЛХВЫ, при помощи служек Люцифера подсоединяются к негативному Полю 6 Зет. Подключив к Полю 6 Зет, землянина начинают заполнять энергиями вышеназванного Отсека, и в итоге человек превращается в управляемого робота. Заполняясь энергиями Поля 6 Зет, человек легко воспринимает любую, вводимую в его мозг, программу. Данный центр принимает активное участие в зомбировании землян.

Волею Бога Отца Кузнецову К.Б. Правитель Поля 6 Зет за деяния, противоречащие Законам Космоса, и направленные на желание властвовать над Душами людей закрыл канал связи с Космосом.