<<< назад

Метод биоинформационной коррекции

Группа контактантов прислала материал и просят дать информацию касательно академика Темникова Г.Я. и руководителя Центра информационных технологий и инфотерапии интера Ольге Шнейдеров –Детин.
Просят рассказать о биоинформационной коррекции с помощью картинок. Не вредин ли этот метод для землян?

 

Кабинет экстренной помощи

Вашему вниманию предлагается метод дистанционной коррекции негативной симптоматики.

  
  
профессор Темников Г.Я.
Академик Темников Г.Я. - Президент региональных отделений "Международной Академии Наук им. Мишеля Нострадамуса" России, Израиля, Канады, США и других стран.
Президент национальных отделений Международной Общественной Организации "Здоровье" под эгидой ООН. Профессор "Европейского Центра Холистической и Нетрадиционной Медицины", профессор "Израильского Центра Информационной Терапии". Доктор медицинских наук, доктор социальных наук.
Ковалер Золотого Ордена I степени "За заслуги перед Обществом"

Созданные ими сложные рецепты, включающие в себя всевозможные информационные комбинации, закодированы визуально в предлагаемые картинки. На данный момент пользователю необходимо понять, что ни рисунок, ни цветогамма не являются носителем информации. Посмотрев на картинку, вы "снимаете" закодированную информацию и переносите на объект, которому оказываете помощь. Обращаясь в "Кабинет экстренной помощи", получив позитивные результаты, Вы, может быть, и поймете, и почувствуете, какой богатейший опыт работы был связан с предлагаемой для вас картинкой. Но сейчас не это главное.
Итак, что необходимо сделать, для того, чтобы снять болевую симптоматику? Выполните всего три действия: внимание на боль, затем посмотрите на первую картинку, потом снова обратите внимание на боль.
[Обратить внимание на боль (больного) 1 мин, затем сместить внимание на картинку - 2 мин и снова обратить внимание на боль (больного) - 2 мин]
Если симптоматика не проходит через четыре минуты, повторите данные действия со следующей картинкой. Если боль проходит, то не ищите взглядом другое изображение. Просьба использовать данный метод и в случае получения травмы. Здесь не только боль уменьшается, но и раны затягиваются, ожоги проходят почти мгновенно или переломы срастаются значительно быстрей, чем мы привыкли восстановление ожидать.
В случае, если ничего не болит, но все равно "плохое самочувствие" или "ужасное состояние" мы постараемся и его убрать. Не плохо бы для начала закодировать негативное состояние, как это рекомендовано в лекции, но можно и не читая лекции, уже попытаться нормализовать свое самочувствие. Если сейчас плохо, пожалуйста, прочувствуйте это, затем снова посмотрите на первую картинку. Если через четыре минуты легче не становится, снова повторите три действия: внимание на ваше плохое самочувствие, внимание на новую картинку и снова обратите внимание на то, что состояние улучшается, либо остается прежним. У вас есть несколько вариантов и на какую-то картинку негативное состояние исчезнет! Если так случиться больше не ищите взглядом новые изображения.
Совсем небольшое пояснение. Будьте внимательны... Не бывает так, чтобы за один сеанс заболевания или негативные состояния исчезли. Посему повторяйте их до той поры, пока всё не нормализуется. Сколько таких сеансов будете делать - индивидуально.

 

 

  
  
Ольга Шнейдеров-Детин
Ольга Шнейдеров-Детин,
- руководитель ЦЕНТРА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНФОТЕРАПИИ ИНТЕРА - практикующий инфотерапевт и инфотехнолог,
- преподаватель курсов и семинаров по информационным технологиям и информационной коррекции по авторской методике Г.Я. Темникова,
- консультант по вопросам создания и применения новых инфотехнологий и методики преподавания информационной коррекции Американского Исследовательского Института Человека (шт.Делавер)

Центром Информационных технологий и Инфотерапии "ИНТЕРА" проводятся лекции, курсы и семинары по информационным технологиям и авторской методике Геннадия Яковлевича Темникова - методике информационной коррекции с целью дать как можно большему количеству людей возможность самим вылечить себя, своих близких, защитить себя и родных людей от грядущих недугов и напастей, отвести беду и стать здоровыми, счастливыми, и благополучными.
"Волшебные картинки" - это комплексы лечебно-коррекционных и событийно-коррекционных программ, закодированных визуальными кодами – "картинками". Методика, используемая при составлении комплексов коррекционных программ, представляет собой уникальные разработки в области биоинформационных технологий.
Принцип кодировки информации, а также принцип, согласно которому информацию переносит ВНИМАНИЕ. Первый означает, что мы воспринимаем информацию в закодированном виде, и благодаря механизму интерпретации кодов, "расскрываем" её в нашем организме. Второй дает нам возможность с помощью внимания перенести информационный код коррекционной программы на проблемное место либо состояние и, тем самым, скоррегировать ситуацию

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Темников Г.Я. контактант негативного плана, контактирует с планетой Адонатамус. Работает со служками Люцифера из Отсека, энергий вызывающих деструктивные костные изменения. В своей деятельности использует как энергии негативного Поля 6 Зет, так и энергии планеты Адонатамус и направляет их на изменение сознания землян. В контактных связях он получил от служек Люцифера рисунки, которые символизируют различные отсеки планеты Адонатамус, и каждый из рисунков является проводником энергий из отсека, который он обозначает.
Кроме того, на каждый из этих рисунков Темников наложил цифровые кодировки, направленные на внесение в мозг определённого рода информации. Эта информация фиксируется в заданных центрах мозга и, прорастая в них, вызывает те или иные изменения в деятельности организма, его органов и систем. Темников рекомендует повторно смотреть на картинку. Это делается для того, чтобы при повторном созерцании картинки вызвать в мозгу вспышку, блокирующую деятельность того или иного центра Мозга. Каждая картинка при длительном её использовании способствует подключению человека к тому отсеку планеты Адонатамус, какой эта картинка символизирует. При просмотре всех картинок на одном листе может произойти нервный срыв, в голове образуется хаос, в конечном итоге это приведёт к нарушению психики человека.


Ольга Шнейдеров – Детин – контактантка негативного плана, работающая со служками Люцифера как Поля 6 Зет, так и планеты Адонатамус. Контактирует со служками из Отсеков горя, печали и страданий. В своих практиках использует методику Темникова, направленную на зомбирование землян.
На её сеансах по психокоррекции осуществляется максимальное заполнение людей негативными энергиями. Конечная цель её работы – заполнить Душу человека максимально негативом и подключить его к негативному полю 6 Зет. Кроме того, в процессе своих практик она вносит в сознание землян программы на безволие, беспринципность, снижение всех морально-этических качеств до нуля.
Готовится мозг человека к восприятию себя, как робота, подвластного чужой воле. Применяемые методики уже отработаны на землянах, они дали положительный эффект и привели большое количество землян к инвалидности.

  
  
Теперь раскроем секрет картинок Темникова.

Всего их 12. Нумерация идёт справа.
Первый столбец сверху вниз (№ № 1 – 4),
второй столбец, нумерация снизу вверх (№ № 5 – 8),
третий столбец, нумерация снизу вверх (№№ 9 – 12).

№ 1 – вносит кодировку на вспышку в центрах мозга.
№ 2 – кодировка на принятие негативных энергий.
№ 3 – кодировка на заполнение чакры Души негативными энергиями.
№ 4 – вносит код на прорастание негативных энергий.
№ 5 – вызывает блокировку центров мозга.
№ 6 – делает установку в мозг на роботизацию.
№ 7 – кодировка на распределение негативных энергий по чакрам.
№ 8 – кодировка направлена на то, чтобы зафиксировать внимание на принятии негативных энергий.
№ 9 - кодировка на прорастание негативных кодов.
№ 10 – кодировка на взрыв негативных эмоций в мозге.
№ 11 - кодировка на вызывание тревоги в Душу и хаос в мозге.
№ 12 – кодировка на вызывание потери памяти и парализацию воли.

Космос делает предупреждение контактанту Темникову Г.Я. и предупреждает, что если он будет продолжать делать злые деяния, направленные на принесение вреда человеку и не прекратит свои опыты, приводящие к деградации личности, Космос закроет данному контактанту канал Космической связи.

Что же касается контактантки Ольги Шнейдеров-Детин, то ей Космос закрывает канал Космической связи, без предварительного предупреждения.
Дорожка в Адонатамус у обоих контактантов уже проложена.