<<< назад

Арина Евдокимова

    
Группа контактантов просит дать информацию об Арине Евдокимовой. Их интересует с кем она контактирует?

 

Гадалка для элиты

Вот уже несколько лет парапсихолог Арина Евдокимова - один из самых востребованных специалистов в Москве. Попасть на прием к участнице 1-ого «легендарного» сезона «Битвы Экстрасенсов» совсем не просто. Ее рабочий график расписан на месяц вперед. Арину уважают журналисты (она частый гость многих популярных телевизионных ток-шоу), среди ее друзей – звезды кино и эстрады, среди ее клиентов – известные политики и бизнесмены.

Психолог, наделенный определенными способностями, уже не может, да и не должен работать, как обычный психолог. Он видит шире - и за гранью разумного. Это помогает гораздо быстрее помочь своему клиенту. Так, например, во время? Битвы Экстрасенсов? на телевидение обратились друзья погибшего дайвера. И именно мой дар помог мне безошибочно определить место его нахождения за много километров от Минска. Это называется: дистанционное видение. О парапсихологии и духовных практиках можно говорить и спорить долго.

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:

Арина Евдокимова является контактантом негативного плана, работает со служками Люцифера, планеты Адонатамус. Отсек энергий вызывающих страх и тревогу. Если служки говорят ей истинную информацию, она говорит людям правду, если служки Люцифера врут – она ошибается.