<<< назад

Ленорман

    
    

 

 

Высылаю статью «Проклятие Ленорман».
Можно узнать уровень контактных связей данной кудесницы?
Галина Стальская г. Симферополь.

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Во время жизни на Матери Земле Ленорман была контактанткой негативного плана. Контактировала со служками Люцифера из Отсека энергий мрачности и Отсека энергий сухоты.
Энергии последнего Отсека вызывают болезненные ощущения в теле, человек тает, как свеча. Оба этих Отсека находятся в Поле 6 Зет. Используя информацию, полученную от служек, и пользуясь энергиями данных Отсеков, Ленорман использовала знания и энергии Отсеков в своих корыстных целях.

Служа злу, она наводила на людей всевозможные порчи. Ей доставляло удовольствие, когда человек страдал и мучился. В периоды, когда она испытывала удовольствие от вида страданий других людей, её Душа заполнялась энергиями из Отсеков, с которыми она контактировала, и в итоге она стала злой, коварной и жестокой. Все её предсказания носили поверхностный характер и лишь детали, касавшиеся каких-либо трагических событий, соответствовали реальной действительности.
Жизнь свою она заканчивала в тяжёлых Душевных муках. Перед тем как уйти из физического тела Душа её должна была очиститься до определённого предела. Даваемые Космосом энергии очистительного плана вызывали у неё сильную Душевную боль. Шли эти очистительные энергии с планеты Адонатамус.

После ухожата (ухода из физического тела) Душа Ленорман в течение 5 лет очищалась на планете Адонатамус. После очистки была направлена на вечное поселение на одну из планет Шестой Спирали Разумности. Это планета серой, мрачной, безрадостной жизни. Душа Ленорман находится на этой планете в постоянной тоске и страданиях.