<<< назад

школа «Феномен»

Нас просят дать информацию относительно высшей школы подготовки народных целителей «Феномен». Действительно ли можно раскрыть экстрасенсорные способности, окончив эту школу?
С кем контактирует Загарная Надежда Ивановна?

    
  
  
ЯСНОВИДЯЩАЯ
Духовный целитель России

 

Высшая школа подготовки народных целителей «Феномен» создана для выявления феноменальных способностей, раскрытия внутренних резервов человеческого организма, целительских, экстрасенсорных способностей. Смысл жизни - научиться достигать желаемых результатов не нарушая гармонии с окружающим миром, а следовательно, все желания человека должны стать гармоничными, что открывает дорогу к новому, нематериальному уровню существования человека. Лишь найдя своё место в этом мире и почувствовав себя частью Вселенной, человек обретает счастье. Мы поведём вас по дороге к счастью! Школа приглашает на обучение всех желающих, как с медицинским образованием так и без него. Обучение проводится в очной и заочной форме, а также индивидуальное под заказ с выездом в любой город. Обучение проходит с обязательным посвящением, раскрытием каналов и выдачей документов- свидетельств, дипломов, сертификатов.

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

На фото контактантка негативного плана, работающая с негативными энергиями Поля 6 Зет. Контактирует со служками Люцифера из Отсека энергий, вызывающих судорожные состояния. Создав школу «Феномен», для раскрытия феноменальных способностей и скрытых внутренних резервов человека, данная контактантка оказать реальную помощь не может, ибо не компетентна в этих вопросах. Она и сама это понимает.
Школа создана для зарабатывания денег, это её бизнес. Она заблуждается, считая, что находится в контакте с Высшими Силами. Ошибочная информация, даваемая ей служками Люцифера, сообщается как сотрудникам школы, так и тем, кто является её учениками. Особого вреда людям она не приносит, ибо сфера её деятельности ограничивается только зарабатыванием денег.