<<< назад

книга АТХАРВАНОВ

«Тайная книга АТХАРВАНОВ». Скажите, пожалуйста, является ли колдовской эта книга. Артём Захаров. г. Харьков

 

    
    

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Куратор вероисповеданий планеты Земля Архиразумный Бог Воланд:

На стыке двух веков возникла историческая обстановка для написания Атхарваведы.
Для индийского народа данная Книга является священным писанием. Атхарваведу в какой – то степени можно сравнить с Евангелием. Книга включает несколько глав. Содержание её направлено на принятие индийским народом тех священных истин, которые излагаются в Книге. Атхарваведы написаны контактантами Света, которые были в контакте с Душами Отсеков Дома Бога Отца. В Книге изложены целебные рецепты для оздоровления Души и тела, а также даны рецепты для снятия Душевного дискомфорта. Приведенны различной направленности знания контактантов Света, которые были получены ими на протяжении длительного течения времени. Данная Книга – это летопись веков, в которой отразилось стремление человека к духовному совершенствованию. Книга раскрывает внутренний мир человека, даёт ему точку опоры, необходимую подъёму вверх по Лестнице Совершенства. В этом кладезе знаний показан путь контактантов Света, целеустремлённо идущих к вершинам истинных знаний. Книга помогает читающему стать мудрее, расширит его кругозор. Знания этой Книги направлены на осветление Души, содержание её в чистоте и стремление служить людям. Книга является помощницей в освоении знаний о миропонимании и природе. Это своего рода Свод Законов о жизни землян. Это учение об этике и раскрытии тайных знаний. Это апофеоз стремления человека к истине.

Под тайными знаниями необходимо понимать раскрытие тайны Души человека. В тайны Души входят: соблюдение её в чистоте, в равновесии и комфорте, в умении человека раскрыть себя как личность и утвердиться в обществе. Книга Атхарваведы получила высокую оценку Космоса, и она постоянно подпитывается энергиями мудрости из Отсека мудрости Дома Бога Отца. Читающий данную Книгу будет заполняться её энергией, становясь более мудрым человеком. Истинные знания Атхарваведы может усвоить только тот человек, у которого чистая Душа.

В Книге есть небольшие разделы, посвящённые и заговорам. Но это заговоры целительского плана. Даны они Душами из Дома Бога Отца и несут целительскую направленность.

В Книге идёт речь о колдовстве и магии. Но колдовство здесь описывается, как порок, который люди должны избегать, как чуждого свойства Души. Колдовство – это удел низко организованных особей, безнравственных и чёрствых Душой. В Книге даются советы, направленные на то, как человек должен обходить это грязное болото, чтобы не зачернить свою Душу. Душа- это самое дорогое богатство, которое есть у человека и Её всегда нужно блюсти в чистоте. О магах в этой Книге идёт речь как о людях, обладающих сверхвозможностями, которые им дарит Космос для делания блага людям. Под словом «маги» здесь нужно понимать верных и чистых служителей Космоса.

Души контактантов написавших Атхарваведы, проживают сейчас в Отсеке мудрости Дома Бога Отца и им открыт путь во Вселенские Просторы.