<<< назад

Каббала

    
Здравствуйте. Высылаю статью «Древняя мудрость Каббалы».
Меня интересует, можно ли пользоваться этим учением и что обозначает рисунок, приведенный в тексте статьи?
Григорий Половцев г. Киев.

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:

Наука Каббала родилась ещё в древности. Слово «Каббала» в переводе с Космического языка означает суеверие. Каббала – это наука о тайных знаниях народа, населяющего страну Израиль. В основе Каббалы лежат знания, полученные магами, контактировавшими со служками Люцифера.
Каббалистический язык знаков – это свод Библейских Законов вперемежку, с недостоверными сведениями, полученными от служек Люцифера. Каббалистическое учение направлено на то, чтобы, выполняя Библейские Законы, в то же время не допускать строгости их выполнения. К Библейским Законам добавлена трактовка, что человек, живущий на планете Земля, имеет право делать отступления от соблюдения Библейских Законов. Землянам делается снисхождение, потому что они населяют планету, которая в своём содержании имеет много негатива. В Каббале содержится много неправильных интерпретаций, а создававшие её пытались представить это учение, как верный свод Библейских Законов. Они упрощали гуманную теорию взаимоотношений между людьми, считая, что в нужной обстановке человек может использовать требуемые для этой обстановки реакции агрессии. Считали, что Библейские Законы могут в точности осуществлять только Высокодуховные жители Космоса, а на планете Земля в эти Законы нужно вносить определённые поправки. Человек, рождённый на планете Земля, не столь совершенен, чтобы в точности выполнять Библейские Законы. Рождённым на планете Земля, управляют не только Силы Бога, но и Силы Дьявола. Вот поэтому создатели Каббалы считали, что человек может проявлять себя в двух направлениях: позитивном и негативном. И каждый из видов этого поведения каббалисты расценивали как норму. Были уверены, что человеком управляют те Силы, которые он заслуживает своим поведением, но предпочтение отдавали всё-таки негативу, потому что энергии негатива являются родными для планеты Земля.

Данное учение носит утопический характер и не соответствует правильной Божественной трактовке Библейских Законов. Каббала была популярна среди еврейского народа, который стремился жить по предлагаемым ею установкам. Еврейскому народу такие установки были по Душе, ибо выполнять наставления Каббалы было легче, чем истинные Библейские Заповеди. Учение Каббалы вначале передавалось из уст в уста, затем его писали на берестяных листах, а позже оно было представлено в виде книг. Каббала считалась сводом жизни еврейского народа. Израильтяне гордились Каббалой, считали, что этот Свод Законов передан им, как избранному народу, от Бога. Перечитывали Каббалу и старались применять этот Свод Законов в повседневной жизни. Служившие в храмах последователи Иисуса, ознакомившись с учением Каббалы, в своих проповедях запрещали прихожанам пользоваться этим учением, ибо оно разрешало соблюдение негативных начал на планете Земля. Данное учение, в значительной степени противоречило тем истинам, которые проповедовал Иисус. Но большинство израильтян считало, что священники дают им неверную информацию, и по-прежнему продолжали быть верны Каббале.

Израильтяне и до настоящего времени хранят и соблюдают установки Каббалы. В Каббале содержится много различных знаков, символов, цифр. Все они являлись проводниками негативных энергий. Контактанты, создававшие Каббалу знали об этом, но считали, что эти знаки являются подарком землянам для защиты их от тайных врагов. Увлекавшиеся Каббалой углублённо изучали знаки и стремились познать их магическую силу. Те из израильтян, которые углублённо изучали Каббалу и носили на своём теле, взятые из неё знаки, заполняясь энергиями от этих знаков, начинали входить в контакт со служками Люцифера.

Учитывая, что подобные контакты не были запланированы Богом Отцом и происходили самопроизвольно, по Воле Бога Отца Правитель планеты Адонатамус Архиразумный Бог Люцифер дал указание обесточить всю символику Каббалы, являющуюся проводниками негатива. На сегодняшний день Каббала не несёт энергетического заряда и является исторической летописью, отражающей жизнь израильского народа со времён древности.

Рисунок приведенный в тексте статьи, направлен на ухожат (смерть). Ухожат символизируют 2 треугольника расположенные вершинами вниз 11 кругов также символизируют смерть. Текст статьи, подкрепляет кодировку на ухожат.