<<< назад

Мистер Деллшау

    
    
Высылаю статью «Тайнопись мистера Деллшау». Действительно ли представители тайного общества в городе Сонора построили в конце 19 и начале 20-го века летательные аппараты работавшие на таинственном газе «НБ»? Сергей Киселёв г. Киев

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Издревле земляне мечтали создать такие корабли, которые бороздили бы небесные просторы. Создавались различного рода эскизы, апробировались изображённые на них летательные аппараты. Несмотря на имевшие место аварии, земляне продолжали совершенствовать свои поиски и в конечном итоге создали летательный аппарат прототип современного самолёта. Видя активное стремление Деллшау, Космос послал ему энергии знаний как неосознанному контактанту и в тайном обществе аэронавтов был создан аппарат, приближённый к самолёту. Таинственный газ "НБ" это неон. Несколько созданных аппаратов, работавших на неоновом газе, непродолжительное время бороздили просторы Земли. Члены Сонорского клуба тщательно конспирировали свои разработки.
После того, как этими конструкциями заинтересовались разведки других стран, правительство США, чтобы не навлечь на свою страну агрессию со стороны других стран, дало Деллшау указание прекратить полёты и уничтожить конструкции. На Земле так принято, что если какое-то государство превосходит в чём-то другое, то у него это превосходство нужно отобрать, вплоть до уничтожения самого государства, если оно не желает делиться своими новшествами. Созданные Деллшау конструкции были разобраны, а материалы по их созданию уничтожены.