<<< назад

Хилеры

    
    
«ХИЛЕРЫ: дар или профессия?» Скажите, пожалуйста, эти загадочные целители - хилеры действительно могут проводить операции без скальпеля и как это можно объяснить? Илья Ефимов г. Санкт-Петербург.

 

 

 

 

Отвечает Правитель планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:

Хилеры в переводе с Космического языка – пронизывающие физическое тело без скальпеля. Родиной хилеров на Матери Земле являются Филиппины. Северную часть Филиппинского острова Лусон населяют контактанты Светлого плана, которых называют хилеры. Контактируют они с Отсеком Дома Бога Отца, который называется «Полостная операция без скальпеля». Ведут данных контактантов Души, заселяющие вышеназванный Отсек они же и курируют работу хилеров во время проведения операций.
Но нужно знать, что на Филиппинах есть и мошенники, которые работают под видом хилеров.

Приступая к лечению, хилер заполняется энергиями, необходимыми для проведения той или иной операции. Вначале эти энергии заполняют Душу, затем в момент касания кончиками пальцев хиллера физического тела больного, энергии моментально направляются в кончики его пальцев. Хилер начинает интуитивно чувствовать наличие болезненных изменений в органах, чётко определяет место раздвижения тканей для проведения полостной операции. Энергии, проходящие через руки хилера столь мощные, что делают ткани больного мягкими, эластичными и способными к значительному растяжению. Ткани становятся податливыми для проникновения внутрь физического тела. В Отсеке, который работает с хилерами, имеется много энергетических ячеек, каждая из которых заполнена той или иной энергией, необходимой для проведения операции. Энергии ячеек обладают обезболивающим, бактерицидным, кровоостанавливающим и т.д. действиями. Если, допустим, предстоит операция по удалению камней из желчного пузыря. Хилер кладёт руки на область предполагаемого оперативного вмешательства и, проводит пальпирующие движения в этой зоне. В пальцы хилера сразу же поступают энергии из ячеек обезболивания и оттока крови. Поэтому при операциях кровоточивость если и есть, то она очень незначительна. Войдя в брюшную полость, хилер подводит руки к желчному пузырю. Мощные энергии, идущие через его пальцы, раздвигают стенку желчного пузыря, и его пальцы, обладающие мощным энергетическим магнетизмом, притягивают к себе камни, и тут же размягчённая стенка желчного пузыря уплотняется. Если камни мелкие хилер может своими энергиями раздробить их в желчном пузыре. При операциях, связанных с удалением опухолей, через руки хилера поступают энергии из ячейки отторжения болезненной ткани. В данном случае, при входе рук хилера в брюшную полость, действия становятся пассивными. Он держит руки над оперируемым органом и ждёт, пока энергии произведут удаление опухоли. Ему остаётся только забрать отторгнутую ткань. После окончания опрерации в руки хилера даются энергии из ячеек соединения и плотности тканей. Хилер держит руки над областью проведенного оперативного вмешательства в течение 30 – 60 минут. Хилеры выполняют 2 функции, оздоровление и удивление землян.