<<< назад

Проект «Serpo»

Хотелось бы услышать мнение Архиразумных Богов в отношении этой статьи.

    
    

 

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Космос зорко следит за всеми новшествами, которые появляются на Земле.
Проект «Serpo» - это выдумка землян, но за этой выдумкой скрывается тайное общество, которое занимается разработкой совместных с инопланетниками проектов. Эта организация имеет в своём наличии контактантов, работающих с планетами Дьявола.

Общий проект, который разрабатывается представителями планет Дьявола, т.е. инопланетниками и земными представителями, включает в себя программу масштабного общечеловеческого зомбирования. Контактирующие с планетой Дьявола земляне просят давать инопланетников интересующую их информацию. Раз контактанты просят представители планет Дьявола и дают её. Под программы разрабатываемые землянами инопланетники предоставляют рекомендации по зомбированию людей. Дают знания о том, как подключать землян к негативу, в том числе и к негативной энергетике планет Дьявола. Если человека подключить к энергетике планет Дьявола, у него уничтожается всё светлое, человеческое и начинают преобладать только животные инстинкты. Проводимые тайным обществом эксперименты оказались столь эффективными, что на Земле уже находится много людей, потерявших человеческий облик. Этот общий проект дал свои результаты. На Земле сейчас нет человека, который бы в той или иной степени не пострадал от негатива.

Проводя подобные эксперименты, представители негатива упорно идут к достижению своей цели. Программа «Serpo» – Это программа зомбирования человека, программа уничтожения всех его человеческих качеств и начал.

Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач обратился к Богу Отцу с просьбой остановить это мракобесие. Волеизъявлением Бога Отца и Архиразумного Бога Ххача, в настоящее время программа «Serpo» заблокирована. Всем контактантам, работавшим с планетами Дьявола, отрезаны контактные связи, закрыты каналы связи с Космосом и для выполнения наказательно – вразумительных работ ко всем этим контактантам направлены служки Люцифера.
Программа эта после прекращения контактов с планетами Дьявола и поддержки этой программы негативными энергиями, станет бессмысленной. Дальнейшего развития эта программа иметь не будет. Постепенно пострадавшим землянам Космос окажет помощь.

Начиная с 14 января 2013 года, Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач включается в работу по блокировке контактных связей контактантов негативного плана. Начиная с этой даты, всё Космическое сообщество приступает к наведению порядка на Матери Земле. Земля начинает сбрасывать оковы негатива.
Апокалипсис переходит в свою активную фазу.