<<< назад

Сергей Ковалев

  
  
Сергей Викторович
Ковалев
Группа российских контактантов просит дать информацию о директоре Центра Инновационных Психотехнологий – Сергее Ковалёве.
Нас интересует, является ли он контактантом и в какое русло направлена его научная деятельность?

 

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант. Доктор психологических наук, профессор. Психотерапевт Всемирного и Европейского регистров, сертифицированный Мастер-Тренер НЛП и специалист по эриксоновской гипнотерапии. Действительный член Российского психологического общества и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.
Ген директор Центра Инновационных Психотехнологий - демонстрирует новый прогрессивный подход в психиатрии и НЛП. Вы узнаете основы о смысле жизни человека, о том как жить эффективно и счастливо, о просветлении - сдвиге, квантовом скачке сознания, с точки зрения новейших технологий НЛП - теперь это уже наука о человеческом благополучии...

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Сергей Ковалёв является контактантом негативного плана, работает со служками Люцифера из Отсека энергий гнева и раздражительности Поля 6 Зет. Его больше всего интересует получение от служек Люцифера той информации, которая направлена на управление человеком.

Полученные знания использует в своих наработках и практиках. Все его работы направлены на то, чтобы найти наиболее эффективный метод управления Душой человека. По его мнению, необходимо создать такое цивилизованное общество, во главе которого стоит наиболее интеллектуальная группа людей, управляющих с помощью специальных программ остальной массой народа с более податливой психикой и низким интеллектом. Он уверен, что таким должно быть общество будущего и оно запланировано по Воле Бога.
Ошибочную философию заблуждающегося контактанта необходимо приостановить и поставить точку над получением информации из Космоса.
По Воле Бога Отца Правитель Поля 6 Зет закрывает канал связи с Космосом данному контактанту.