<<< назад

Загадочное рядом

     
     

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:


Ночной звонок.
В службе Люцифера есть энергетический Отсек, вызывающий у землян страх, но эти энергии не приносят вреда физическому здоровью. Обычно служку из этого Отсека направляют к тем землянам, которые имеют своенравный характер и которых одолевает гордыня. Как правило, это земляне, Души которых несут негативную энергетику. Служку направляют с целью уменьшить гордыню и своенравие, показав, что существуют в Космосе силы, которые контролируют жизнедеятельность человека и могут наказать его за неправильное поведение.


Встреча с исчадием
В водных просторах Матери Земли действительно обитают морские животные, которые своим габаритным размером, длинной шеей и змеино подобной головой вызывают страх у людей. Данные морские чудища обитают во всех глубоководных водоёмах (океаны, моря, озёра). Животные данного вида зарождены с целью выполнения специальных работ способствующих выбросу негатива из глубин Матери Земли. На большой глубине, в дне, они делают специальные большие воронки. Эти огромные воронки являются их ночным ложем, где они спят, свернувшись спирально. Через эти же воронки, выходит и негатив из глубинных слоёв Матери Земли. Животные эти всеядные, питаются, начиная с водорослей и заканчивая крупной рыбой. Животные миролюбивы, агрессии у них нет. Поэтому они быстро удаляются при виде человека. Человеку бояться их не нужно. Они обладают разумом на уровне дельфинов, или иначе говоря их разум сродни разуму малого ребёнка.


Таинственный вестник.
Птица является символом Души, чёрная птица – символом смерти. Дочь умершей матери была чиста Душой, Космос показал ей символику Души, связь Земли с Космосом. Вышедшая из умершей Матери Душа была на короткий промежуток времени перемещена в птицу, которая принесла весть о смерти матери. При выходе Души матери из птицы она погибла и должна была стать реальным подтверждением смерти физического тела матери женщины, описавшей эту историю.


Квартира с секретом
Всё, что происходило в данной квартире, связано с полтергейстом. По соседству с данной квартирой жили злые, недобрые люди. Они своим враждебным поведением привлекли злого Духа, который выбрал не их квартиру, а поселился в квартире № 103. Для выполнения своих чудачеств ему нужно было поселиться в квартире, где бы жили спокойные люди. Полтергейст бывает разный: шумливый, с поломкой мебели, с передвижением предметов, с элементами возгорания; мягкий, тихий полтергейст не проявляющий агрессии. Этот полтергейст необходим землянам для получения знаний о потустороннем мире.