<<< назад

Синдром матрешки

Здравствуйте. Высылаю «В едином теле – единый дух»? Речь идёт о раздвоении личности. Можете ли вы объяснить те случаи, которые приведены в статье. Александр Исаев г. Киев.

 

  

  

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


24 в одном
 – информация, представленная в данном разделе, истинная. Землянин страдал наличием в его организме порчи – заселения одновременно двух чужих жизней (Душ бывших жителей Земли), которые нарушили его психику. И всё, что с ним происходило, связано с нарушением психики, вызванном заселением чужих жизней.


Со своими «я» надо быть начеку
 – данная информация – выдумка.


Истинная. Больная. Спящая
 - В Дорис Фишер была заселена чужая жизнь, которая вызывала изменения её психического состояния. Когда суть выходила, землянке становилось легче, и, наоборот, заселение вновь вызывало осложнения.


Невероятно, но факт
 - Иногда в человека вселяется не одна чужая жизнь, а сразу несколько. Заселение жизней вызывает у человека нарушение психики. Всё, что происходит с человеком, результат нарушенного сознания обусловленного наличием в организме чужих жизней. Управлять волевыми процессами человека заселённая чужая жизнь не может, ибо она находится, можно сказать, в плену. Поэтому разноплановое поведение человека вызвано нарушением психики.


Одержимость или психическое заболевание?
 - Любой человек, получивший стресс, может вести себя неадекватно. Но это не значит, что он психически болен. Кратковременные болезненные проявления после определённого лечения уйдут. Но бывают случаи затянувшихся проявлений неадекватности. Длительное нарушение психики может быть вызвано и рядом заболеваний головного мозга.
Психическое заболевание – это карма, которую человек несёт за грехи рода. Такой землянин находится в контакте с Отсеком Поля 6 Зет, энергии которого вызывают изменения психики.