<<< назад

Суперэкстрасенсы

Доброго времени суток. Высылаю статью «Суперэкстрасенсы творят неимоверные чудеса!» опубликованную в Интересной газете, раздел «Магия и мистика» № 13 2012 год.
Можете рассказать, что это за такой особый вид экстрасенсов?
Николай Чугуев г. Харьков

 

  
  

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:

В статье речь идёт о суперконтактантах, которые находятся в контакте с энергетическим Полем близко расположенным к Телу матери Земли.

Данный энергетический слой, или Поле удивления землян, создано по Воле Бога Отца. Это Поле осуществляет подпитку всех жителей Матери Земли малыми порциями своих энергий. Эти энергии необходимы жителям Матери Земли, чтобы они стремились к чему-то возвышенному и повышали свой духовный уровень. Кроме того энергии данного Поля посылаются в Душу Матери Земли для осуществления взаимосвязи Матери Земли с населяющими её землянами. Основное назначение этого Поля – укрепление атмосферы духовности Матери Земли. Вспомогательной функцией является осуществление оттока негатива из Душ землян. Энергии Поля удивления автоматически вносят в те Души, которые имеют ростки духовности энергии для прорастания данных ростков.

Охраняют это Поле служки Люцифера представленные в виде птиц. Контактантами с этим Полем могут быть те земляне, которым по Воле Бога Отца в Душу заложена частичка энергий для будущих контактов. Когда такой землянин начинает работу с Полем, в Душу ему ставится энергетический фал, соединяющий Её с Полем удивления землян. Контактанты данного уровня являются осознанными и находятся в контактных связях с определённой группой служек Люцифера, проживающих в одном из Отсеков Поля. Служки дают таким контактантам энергии светлого начала, а в зависимости от того, как контактанты используют свой дар, они могут служить как Свету, так и негативу.


Как не печально, но большая часть контактантов, работающая с Полем удивления землян состоит в тесном контакте с различного рода спецслужбами. Эти группы контактантов наиболее высоко ценятся в спецслужбах. Но контактанты эти не понимают, что, используя свои энергии Света для удовлетворения нужд негативного начала, нарабатывают себе карму и прокладывают дорогу в Адонатамус, где их ждёт Отсек строгой очистки, а затем и вечное проживание на планете Адонатамус.