<<< назад

проект «Волшебный Мир»

Группа российских контактантов просит дать информацию о проекте «Волшебный Мир». Нас интересует, являются ли контактантами участники проекта (Семейство Ворониных) и в какое русло направлена их научная деятельность?

 

Материалы центрального раздела посвящены работе уникального парапсихолога Елены Ворониной.

  
  
Воронин Александр
Руководитель проекта "Волшебный Мир"

  
Воронина Юлия
Парапсихолог Воронина Елена обладает удивительными способностями. Одна из самых потрясающих из них - это контакты с Высшими Силами.
Доступ к различным Энергиям помогает людям в самых непростых ситуациях.
Мы заинтересовались ею. так как вначале у нас не было тел. Тогда мы начали проецировать часть самих себя на звезды Веги, чтобы узнать, что такое солнца. Затем мы проецировались в отдельные камни, чтобы понять, что такое минералы. Потом мы одухотворяли растения, чтобы постичь, что такое деревья и травы. Мы входили в тела жывотных и людей, чтобы узнать, почему им нравится есть, пить, двигаться. общаться с другими существами. После каждого такого воплощения мы вновь проецировали себя на духовные планы. Мы увидели, что наш разум обладает невероятной слоссбностыо создавать мыслеформы хивотных и растений, людей и планет. Придуманные нами животнье начали проявляться и уплотнять свои форрмы на придуманных нами планетах. И мы воплощалисъ в этих парапсихолог елена Воронина материализовавшихся животных. Мир стал походить на театр, в котором мы парапсихолог елена ВОРОНИНА сами были парапсихолог елена вооонина режиссерами. актерами и зрителями одновременно. Мы так увлеклись игрой материализации мыслей, так заигрались на сцене бытия, одухотворяя созданных нами людей и животных. что в какой-то момент забыли, кто мы есть на самом деле Многие из нас попались в ловушку материального мира, думая, что мы являемся обыкновенными людьми и животными, а не парапсихолог елена Воронина духами-творцами новых парапсихолог елена воронина миров. Попав под влияние закона причинно-следственной связи, мы частично утратили свободную волю Теперь целью нашей жизни на Земле является развитие воплощенной части души до уровня вибрации духа и слияние с Творцом Но для возвращения к Началу нам необходимо ВСПОМНИТЬ что каждое человеческое существо имеет Божественную Суть. природа котооой Любовь Вспомнить, что свободная воля является абсолютным универсальным правом каждого. Что в мироздании все священно независимо от того. нравится нам это или нет. Что духовное возоождение парапсихолог елена Воронина человека невозможно без физического. эмоционального сеансы ясновидения и умственно-о развития одновременно Для того, xтобы видеть ауру других людей, нужно иметь самому хорошие, чистые тела.

Воронина Юлия
Педагог-психоинформациолог. Профессионально практикует Систему Позитивного Мышления. Профессионально практикует Фэн Шуй и Выбор Дат.
Член Всемирной Космогуманистической Лиги Наций. Лауреат Первого Всемирного конгресса космогуманистов Руководитель проекта POZITIVIM.BY

Воронин Александр
Профессиональный парапсихолог с 15-летним стажем. Педагог-психоинформациолог, бакалавр. Профессионально практикует Систему Позитивного Мышления
Член Всемирной Космогуманистической Лиги Наций Лауреат Первого Всемирного конгресса космогуманистов Руководитель проекта "Волшебный Мир"

  
  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:

Данное семейство служит негативу, работает на негатив, принимает активное участие в зомбировании землян, подключая их к негативному Полю 6 Зет. Все их методики направлены на изменение мышления человека в сторону служения негативу.