<<< назад

Левитация

«Между небом и Землёй». Прошу дать правильное представление о левитации. Ирина Канардова. г. Киев

 

     
     

 

   Колин Эванс британский медиум дает представления левитации Лондон 1938 год

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Левитировать – значит парить. Процесс левитации осуществляется за счёт невесомости, возникшей в организме левитирующего. Левитировать могут только люди с чистой Душой, ибо загрязнённая Душа не позволит вызвать в организме состояние невесомости. Левитировать – значит приближаться к небу. Все те, кто способен к левитации, имеют в своей Душе частичку энергий Бога Отца, заложенную при рождении человека. Каждый, кто рождается с этой частичкой Бога Отца, сразу же соединяется фалом с Отсеком, энергий невесомости Дома Бога Отца. На протяжении всей жизни данный человек, идущий путём Света, подпитывается энергиями невесомости. Именно эти энергии способствуют при определённых условиях проявлению левитации. Под определёнными условиями следует понимать – постоянное содержание Души в чистоте, сочетаемое с ежедневным чтением молитв. Сильные молитвенники достигают максимума чистоты Души и высокого парения в воздухе. В качестве примера можно привести Серафима Саровского.

Каков же механизм возникновения левитации? При наличии у землянина чистой Души его земная частичка Души может на определённое время, в пределах до 5 минут, покинуть Душу своего хозяина. Покидая на определённое время Душу своего хозяина, земная частичка Души соединяется энергетическим фалом с Домом Души и в течение определённого времени путешествует в Космическом Пространстве. Сигнал для своевременного возвращения частички земной части Души даёт частичка Души предреинкарнированного хозяина – Теюда. Место вышедшей земной части Души занимают энергии невесомости из Отсека, энергий невесомости Дома Бога Отца. Войдя в Душу, они распределяются по всем чакрам организма, вызывая состояние невесомости. Минимальное расстояние, на которое может подняться человек над землёй, 5 сантиметров, максимальное – 50 сантиметров. В процессе невесомости человек может испытывать дискомфорт в области физического тела, вследствие того, что энергии невесомости являются ему чужеродными. После окончания левитации все неприятные ощущения постепенно исчезают. Существует определённая метка чистоты Души, при достижении которой у землянина, способного к левитации, возникает автоматический взлёт.

После выхода из состояния левитации с землянином происходят необычные явления. Человек, хотя бы однажды левитировавший, подсоединяется к Отсеку Святости Дома бога Отца. Его Душу начинают заполнять энергиями Святости и этот человек может считаться на Земле поистине Святым. С этим землянином, Космос начинает проводить серьёзные работы, направленные на то, чтобы он прошёл все коллизии на Земле для того, чтобы после ухода из физического тела, Душа его сразу попала в Отсек Святых Дома Бога Отца. Святость – это боль Души, чистота Души и соединение с ключом энергий Бога Отца. Иначе можно сказать, что Святость – это Богоугодие. Левитировать – это значит получить подарок от Бога Отца и содержать его в чистоте на протяжении всей жизни. Описанный вид левитации связан с Волеизъявлением Бога Отца.

Есть и другой вид левитации, связанный с волеизъявлением самого человека, который очень хочет научиться левитировать, используя различного рода техники и специальные физические тренировки. Первому виду левитации обучиться нельзя. Во втором случае Космос, видя большое желание человека научиться левитировать, направляет к нему служек Люцифера, которые и осуществляют этот процесс. В этом случае земная частичка Души не покидает Дом Души. В Адонатамусе есть Отсек энергий, которые обладают подъёмной силой. Пришедшие на помощь человеку служки Люцифера соединяют его энергетическим фалом с вышеназванным Отсеком Адонатамуса и он начинает постоянно получать энергии, обладающие подъёмной силой. Постепенно Душа данного землянина заполняется этими энергиями. Энергии распределяются по чакрам и способствуют левитации. Служки, подсоединившие стремящегося к левитации могут не вступать в контакт с желающим левитировать. Они выполнили работу по подсоединению фала и всё. Получаемые левитирующим энергии не загрязняют его Душу, они являются только подспорьем в его тренировках. Максимальное парение такого любителя достигает не более 20 сантиметров.