<<< назад

Центр пси-феноменов «Апофеоз»

Контактанты из г. Харькова просят дать информацию об исследовательском центре «Апофеоз».
     
Александр Пурпуров

     

 

Центр исследований пси-феноменов «Апофеоз» , Харьков

Исследовательский центр «Апофеоз» был создан в Харькове 22 октября 1996 года.Задача Центра состоит в изучении «пси»-феноменов — явлений, выходящих за рамки обычного утилитарно- бытового восприятия и понимания мира.

Основатель Центра Юрий Юрьевич Гуманюк, почетный академик Международной академии энергоинформационных наук. Данная Академия возглавляет научные исследования в области эниологии (науки об энергоинформационном обмене в природе).

Штат Центра был сформирован из числа лиц, которые в течение длительного времени уже работали под руководством Юрия Юрьевича. В настоящее время один из его учеников — Александр Владимирович Пурпуров, старший научный сотрудник Центра, руководит отделом формологии под названием «Айскхен».

Формология — новейшая наука, открывшая принципиально новые возможности для изучения всего сущего во Вселенной, включая человека. Она зародилась в Центре «Апофеоз» в результате скрупулезной и плодотворной работы его сотрудников. В ее основе лежит многовековой опыт, накопленный нашей цивилизацией в области познания Сокровенного. Данная наука раскрывает закономерности строения формы и соответствующего ей содержания в масштабах существования нашей Вселенной.

 

 

 

 

Информацию даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Данный центр создан для изучения психотроники. В его задачу входит изучение мозгового потенциала человека, реакций мозга на сверхнагрузку его волнами определённой частоты, разработка методов роботизации человека. Основной задачей данного центра является разработка методов ускоряющих процессы зомбирования землян, на основе использования новейших технических средств и нейролингвистических программ.
В центре работают контактанты негативного плана, которые на основе, получаемой от служек Люцифера информации, дают рекомендации по созданию управляемого человека.

Руководитель центра Ю.Ю. Гуманюк, осознанный контактант со служками Люцифера, Волею Бога Отца обесточивается, ему закрывается основной канал связи с Космосом, и прекращается подача чистых энергий в его организм. Дальнейшую его судьбу будет решать наказательная служба Люцифера.