<<< назад

Код Антарктиды

  
  
Доброго времени суток.
Высылаю статью «Код Антарктиды» опубликованную в журнале «Тайны ХХ века» № 2 за 2013 год.
Что вы можете сказать по поводу приведенной в этой статье информации? Николай Иванов г. Киев

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Вся информация статьи является выдумкой. Она придумана для того, чтобы прикрыть истинное положение вещей.


На самом деле, в Антарктиде находится одна из научных лабораторий, созданных американскими учёными для изучения сверхвозможностей человеческого мозга. Здесь разрабатываются различные методы и технологии по максимальному воздействию на различные мозговые центры человека. Все эти разработки направлены на зомбирование землян.

В работе принимают участие элитные учёные из ряда других стран. Совместными усилиями всех этих учёных разработано психотронное оружие, которое может приводиться в действие при помощи дистанционного управления из данной научной лаборатории. Во всех тех странах, учёные которых работают в этой секретной лаборатории, установлен пульт включения посыла негативных энергий. Посыл негатива будет осуществляться при помощи генераторов: переменного тока, низкочастотных, волновых, вакуумных, окислительно – солевых, вихревых, аккумуляторных, лучевых. Такая комплексная установка может охватить своим посылом негативных энергий как отдельно взятые регионы той или иной страны, так и всю страну в целом.

Данная лаборатория находится под эгидой Комитета – 300, и дистанционные пульты управления могут включиться при поступлении команды из этого Комитета.

Мощь и сила созданных установок такая, что в 10 километровой зоне у людей могут возникнуть необратимые процессы в различных органах и системах организма. Прежде всего поражаются мозг и Душа, которые имеют ведущее значение в деятельности всего организма. За пределами 19 километровой зоны поражения носят более лёгкий характер: головокружение, тошнота, анемия, спазмы сосудов в различных участках тела, усиленное развитие склеротических процессов в сосудах, нарушения работы желудочно-кишечного тракта, почек и мочевого пузыря, потеря пространственной ориентации, предрасположенность к опухолевым заболеваниям, потеря памяти, проявления маразма у стариков.

Следует особо отметить, что Космос контролирует проводимые разработки в секретной лаборатории и при попытке активного применения психотронного оружия в качестве средства массового поражения, по Воле Бога Отца контролирующий все подобные разработки на Земле Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт даст указание на блокирование пульта посыла негативных энергий. А создатели данного оружия отправятся на очистку в Адонатамус.