<<< назад

Ночная гостья

     
     
     
     
     
     
     

 

 

 

Разъяснения давал Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


Конфеты для дочки.
Душа умершего ребёнка очень нежная. Она требует к себе заботы, со стороны оставшихся жить на Земле родителей. Энергетический импульс, исходящий из Души ребёнка, при попадании в мозг отца осуществил воспроизведение мыслей, которые и были восприняты отцом ребёнка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голодный сын
Ушедшие Души нуждаются в поминании, особенно в первые дни после похорон. Для поминания необходимо использовать хлебные изделия и конфеты. Самым эффективным является хлебное. Хлебные колосья – это житница Бога Отца, которая является основой в питании человека. Хлебное считается Святым. Святость хлебного заключается в том, что Архиразумные Богини Мамочки Поля Ваутта заботятся как о здоровье землян, так и об их питании, давая свою энергетику для взращивания злаковых. Чистая энергетика Матерей Поля Ваутта от хлебного идёт для зарядки Души умершего, которого поминают хлебом. Когда человек находится в коме, его Душа путешествует в Астрале и встречается там с Душами недавно умерших людей. Получив просьбу от встретившейся Души, Душа находящегося в коме, может передать в мозг своего хозяина обращённую к ней просьбу. Поступивший из Души в мозг импульс столь мощный, что мозг передаёт полученную информацию, как своё мыслетворчество.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночная гостья
Смерть через повешение – это большой грех, если данный вид смерти не запланирован Богом Отцом. Душа повешенного человека мечется по Телуте (Телу) Матери Земли, не находя себе приюта. Необходимо, чтобы священник отпел данную Душу и выполнил необходимые ритуалы. Часто священники отказывают в выполнении ритуала, считая, что отпев Душу самоубийцы, они берут грех на себя и что их потом, после смерти, ждёт та же судьба, что и отпеваемую Душу, т.е. попадание в Адонатамус. Это неправильное мнение, ибо Душа является творением Бога Отца, и оказание помощи Душе самоубийцы не является грехом, наоборот, Космос такое поведение священника рассматривает как благое деяние. Священники безбоязненно могут производить отпевание Душ самоубийц, ибо за это их ждёт не наказание, а награда. Ожоги на руке юноши были вызваны Космосом посылом специальных энергий. Это было сделано для того, чтобы показать юноше, что Душа умершей девушки была родственная ему по судьбе, а он не смог этого рассмотреть. То, что она звала его к себе, свидетельствует о том, что девушка любила данного юношу и Ей без него плохо. Это не значит, что юноша должен уходить из жизни, со временем молодой человек разобрался бы в своих чувствах, и они могли бы быть вместе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вещий сон
Бывают сны, которые предупреждают человека о предстоящей опасности. Такие сны называют вещими. Весточку, предупреждающую человека о предстоящей беде, даёт Душа из Дома Бога Отца, чаще это Ангел – Хранитель этого человека. Эти сигналы даются людям для того, чтобы они знали, что Бог есть, знает всё о каждом человеке, и Космос всегда готов помочь достойным землянам. Нужно только помнить о полученном предупреждении, и Ангел – Хранитель поможет отвести беду.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забытая подруга
Душа умершего требует к себе внимания со стороны близких, родственников и знакомых, оставшихся жить на Земле. В первое время после похорон Душа требует частых поминаний. По мере Её адаптации в Космосе Она, заполняясь энергиями, не нуждается в частом поминании, его можно осуществлять в положенные для этого поминальные дни. Необходимо поминать и грешные Души, находящиеся в Адонатамусе. Такое поминание частично снимает грех с грешной Души. Женщина, пришедшая во время сна, не поминалась родственниками, поэтому и обратилась за помощью к своей старой подруге. Свеча, которую ставят в церкви за упокой Души, является церковным поминанием, она подпитывает Душу усопшей энергией.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Роковая женщина
В данном случае речь идёт о тяжёлой судьбоносной карме. Тяжёлая судьбоносная карма – это отработка грехов рода. Если женщина с такой кармой выходит замуж, вторая половина ей даётся с такой же судьбоносной кармой. Это делается для более быстрой отработки кармы.