<<< назад

Пугало от бабки

     
     

 

Разъяснения даёт Архиразумный Бог Нефхчухт:


Что сказала Карповна?
На Земле есть люди, которые рождаются со способностью к накоплению минус энергий. Минус энергии являются их родными энергиями. По натуре эти люди завистливые, алчные, злобные. Они несут своего рода карму. Что касается данного сообщения, суть конфликта не столько в сигаретах, сколько в том, что Карповне необходимо было выплеснуть избыток негативных энергий, накопившихся в её организме. Учитывая, что Карповна относится к разряду людей не безразличных к благоприятному исходу дел другого человека, значит, она склонна к накоплению негативных энергий зла и нуждается в периодическом сбрасывании злой энергии на другого человека с целью вызывания у него негативных эмоций. Этот взрыв эмоций у других людей необходим ей для получения состояния Душевного комфорта. Страдают обычно от такого выброса негатива люди со слабой энергетикой. Многолетний переизбыток в организме негативных энергий приводит их носителей к заболеванию организма. Что и произошло с Карповной в описанном случае.


Пугало от бабки
Урон урожаю принесли те негативные энергии, которые проходили через поставленное на огороде пугало. Люди, животные и растительный мир, требуют чистых энергий для своей жизнедеятельности. В приведенном случае, негативные энергии, попавшие в почву, затормозили рост и плодоношение огородных культур. Ведьма использовала заклинания, обращённые к Стихиям плодородия. А ритуал с шестом явился тем атрибутом, который и способствовал прохождению негативных энергий в землю, создал на земельном участке болото негативных энергий. Для восстановления плодородия участка необходимо убрать пугало как проводника негативных энергий и весь участок окропить святой водой.


Никуда не денешься
В трудную минуту Души умерших приходят на помощь к своим родственникам. На это даётся Воля Бога Отца, и в свободном режиме они могут выполнять данные работы.