<<< назад

Пассажир Титаника

Нас спрашивает группа студентов: Действительно то, что изложено в данной статье правда?

 

Винни Коутс-эта девушка снята с айсберга 24 сентября 1990 года и она была пассажиром "Титаника"

Никого не может оставить равнодушным сообщение, которое напечатали многие газеты мира. 24 сентября 1990 года экипаж норвежского рыболовного траулера (капитан Карл Йорген Хас) обнаружил в Северной Атлантике айсберг, на котором находилась молодая женщина, одетая в платье по моде начала века. Ее доставили на судно, и она заявила изумленной команде, что является пассажиркой... "Титаника" и чудом спаслась в ночь кораблекрушения. "Она была очень взколнована и время от времени впадала в истерику, - рапортовал капитан Хас. - Она считает, что после катастрофы прошли всего сутки, что сейчас 15 апреля 1912 года".

Винни Коутс выглядела очень похудевшей, изможденной, но не постаревшей. Она утверждала, что вступила на борт "Титаника" в Англии, в Саутгемптоне, откуда лайнер отправился в роковое плавание.
"В сумочке, которую она крепко держала в руках, мы обнаружили билет на "Титаник".

  
  
«Титаник» выходит из Саутгемптона
в свой первый и последний рейс 10 апреля 1912 года
Проверка документов в морских архивах Англии принесла сногсшибательное известие: действительно, в списках пассажиров "Титаника" значились имя и фамилия Винни Коутс.
В порту Осло таинственную пассажирку встретили врачи и поместили ее в клинику для обследования. Ее много раз выслушивали психиатры, ученые, психологи; ее повествование многократно записывали на пленку, и никаких отступлений от первоначального варианта, который она сообщила капитану Хасу, не было.

Почти 10 лет психиатр Джи Холланд и еще 27 специалистов вели наблюдения над этой пассажиркой. "То, что она говорит, лежит за пределами человеческого понимания. Несмотря на мой многолетний профессиональный опыт, я не могу классифицировать ее состояние как психическое заболевание и не могу дать логическое объяснение ее поведению. Все это вне логики и вне медицины. Я бы никогда не поверил тому, что говорю сейчас сам: у нас всех создается впечатление, что эта женщина действительно пребывала в анабиозе или находилась в каком-то вневременном состоянии в течение 78 лет, пока ее не сняли с айсберга, - приводит слова Холланда израильская газета "Панорама. Из другого источника, год почему-то не совпадает:
Тогда газеты сообщили, что спустя 82 года после гибели «Титаника» 10-месячную девочку, считавшуюся погибшей, выловили в водах Северной Атлантики. Замерзшую, но совершенно здоровую малышку обнаружили после того, как в этом же районе спасли еще две жертвы катастрофы – Уинни Кутс и капитана Е. Дж. Смита. Это натолкнуло ученых на мысль, что, возможно, и другие пассажиры лайнера до сих пор плавают в океане и ждут помощи.«Я попробую объяснить, что происходит, хотя это противоречит здравому смыслу, – заявил корреспондентам в Осло (Норвегия) известный исследователь Малвин Иддланд, занимающийся изучением проблем океана. – Создается впечатление, что в этом районе мира время потеряло свое значение. Люди, исчезнувшие еще в 1912 году, неожиданно появляются такими, словно с ними ничего не произошло. Они даже не постарели. Думается, «Титаник» и его пассажиры попали в какую-то ловушку времени».Найденная девочка (ее имя не сообщается) была обнаружена командой норвежского рыболовного судна. Малышка плавала привязанной к спасательному кругу «Титаника». В архивных документах сохранилось упоминание, что ребенку было 10 месяцев, когда она с мамой попала на борт судна. С тех пор она не стала старше ни на один день, заявляет доктор Хааланд, заботам которого вверили найденыша.После этих сенсационных спасений все команды судов, чей курс проходит в районе юго-западных берегов Исландии, были оповещены о том, что не исключена встреча с другими пострадавшими при кораблекрушении «Титаника»

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Оба случая описанные в данной статье, реальны. Во время любых катастроф Душа человека испытывает страх и ужас. Пребывая в состоянии сильного стресса, сопровождающегося страхом, чистые Души имеют возможность открыть дверь в параллельный мир. Когда Душа испытывает чувство страха и ужаса, к ней притягиваются энергии земного негатива и окутывают Душу. Душа испытывает состояние дискомфорта, стеснённости и начинает посылать импульсы в Отсек энергий защиты чистых Душ Дома Бога Отца. Из этого отсека к Душе испытывающей дискомфорт направляется мощный поток чистых энергий, которые, с одной стороны, сжигают окутывавший Душу негатив, а, с другой стороны, автоматически на помощь Душе поступают энергии из Вселенского Резервуара чистых энергий. Обе энергии, смешиваясь, образуют единое, мощное энергетическое кольцо вокруг Души, которое способствует открытию окна в параллельный мир. Из параллельного мира в Душу идёт поток чистых энергий, войдя в Душу, он делает её лёгкой, невесомой. Из Души эти энергии разливаются по всем чакрам и делают невесомым и физическое тело человека. В таком состоянии Душа вместе с физическим телом перемещается во Временной отрезок энергетического слоя, называемый Амплитуда Времени. Амплитуда Времени – это вершинная точка, которая образуется от слияния энергий Времени, поступающих на Мать Землю и циркулирующих на Матери Земле. Человек попадая в Амплитуду Времени, консервируется присутствующими энергиями. Его физическое тело перестаёт функционировать как физиологический организм. Подпитка Души и тела происходит энергетически. Человек в этом зависшем состоянии может находиться бессчётное количество времени, пока Космос не решит направить его на Землю. Энергетический слой Амплитуда Времени опоясывает Землю со всех сторон. Расстояние этого слоя от Земли составляет 20 километров. Летающие самолёты не попадают в этот энергетический слой. Он очень мощный и отталкивает приближающиеся к нему объекты, как чужеродные, таким образом, чтобы они пролетали под ним или над ним. В разных участках толщина слоя Амплитуда Времени составляет от 5 до 7 километров.

Когда произошла катастрофа на Титанике, Космос нескольким пассажирам с наиболее чистыми Душами сделал подарок, переместив их в Амплитуду Времени. Так что это не последние две находки пассажиров с Титаника. Перед тем, как возвратить зависших в Амплитуде Времени на Землю, Космос постепенно начинает заполнять их земными энергиями и они плавно начинают притягиваться к Земле. Наступает день, когда они опускаются на Землю. Почему Космос решил оказать помощь нескольким пассажирам Титаника? Потому что район, в котором произошло кораблекрушение, позволяет работать с энергиями времени. Что касается землян, побывавших в Амплитуде Времени, после возвращения им даны новые Книги Жизни и Судьбы, они начинают новую жизнь на Матери Земле. Данные люди будут жить в современном русле жизни, не потеряв того багажа знаний, которым они обладали до катастрофы.