<<< назад

Кейро предсказатель

    

 

Высылаю вам статью «Кейро – богемный предсказатель».
Хотелось бы услышать информацию о нём от Архиразумных Богов.
Елена Устинова г. Краматорск.

 

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:

Во время жизни на матери Земле был осознанным контактантом с Душами Отсека ясновидения Дома Бога отца. Основным направлением его контактной деятельности, была передача информации о предстоящих событиях будущего. Давая землянам интересную информацию, он удивлял их своими способностями и развивал интерес к изучению хиромантии. Получая информацию из Отсека ясновидения, он умело переплетал её с линиями на ладонях рук. Удачно сочетал ясновидение с наукой, изучающей линии на руках.

Хиромантия – это наука о будущем человека. Наука эта очень сложная и при её изучении очень важно, чтобы человек пользовался тем источником, который был составлен контактантом, получившим подлинные сведения о хиромантии, которую можно рассматривать как изучающую человека буквально на клеточном уровне. Каждая линия на правой ладони – это антенна связи с тем или иным Отсеком Дома Бога Отца. Линии на левой ладони являются антеннами связи с Резиденцией минус- энергий.

Кейро выполнил свою задачу на Матери Земле. Работы Кейро назвать абсолютно истинными нельзя, ибо степень его контактных связей соответствовала уровню знаний того времени. За правильное поведение на Матери Земле Душа его после ухода из физического тела была направлена в Отсек ясновидения Дома Бога Отца. В настоящее время Душа Кейро заполняется необходимыми энергиями, его готовят быть Учителем для контактантов на Матери Земле.