<<< назад

Электролюди

    

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Электролюди».
Скажите, пожалуйста, как объяснить наличие таких способностей у людей? Это дар или наказание ?
Илья Зубров г. Симферополь.

 

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Ххач:

Электролюди – это, как правило, контактанты как Сил Света, так и негатива, которые находятся в контакте с Отсеком энергий, продуцирующих электричество. Эти Отсеки существуют как в Доме Бога Отца, так и в Адонатамусе. Контакт тем, кто работает с Силами Света, даётся для удивления землян. Контактантам негатива даётся такая способность для того, чтобы вызывать на Земле всевозможные аварии.

Существует вид кармы, называемый Мгновенное течение кармы. Это самый лёгкий для отработки вид кармы. Контактанты негативного плана, обладающие уникальными способностями, полученными, благодаря энергиям Отсека, продуцирующего электричество, способствуют отработке самого лёгкого вида кармы у землян. Человек попадая в ситуацию, которую ему создаёт контактант негатива (взрыв в телевизоре, поломка компьютера, молниеносное замыкание в стиральной машине или холодильнике и т.д.) переживает бурный всплеск отрицательных эмоций и этого достаточно, чтобы он отработал карму самого лёгкого вида.

Получается, что электрические трюки контактантов негатива направлены на отработку самого лёгкого вида кармы. Электролюди негативного плана, как правило, сами несут родовую карму и отрабатывают её, испытывая постоянный дискомфорт от своих способностей. Они являются как бы изгоями на Земле.