<<< назад

Позвони мне

  
  
    

 

Добрый день. Высылаю статью «Позвони мне, позвони».
Действительно ли можно разговаривать по телефону c жителями параллельного мира?
Андрей Кашуба. г. Харьков

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Информация данной статьи правдива.
При помощи телефонной связи можно разговаривать друг с другом как на планете Земля, так и с потусторонним миром. Связь с потусторонним миром осуществляется при помощи Временных Коридоров – Тоннелей, которые протягиваются из Дома Бога Отца на Землю.

Связь с потусторонним миром возможна в том случае, когда Душа ушедшая из физического тела желает сообщить своим родственникам о каком – то важном для них событии. Это событие имеет важное значение как для живущих на Земле так и для тех, кто перешёл в мир иной. В Доме Бога Отца (Тетее) существует специальный Отсек энергий телефонной связи. Души этого Отсека по Временным Коридорам–Тоннелям посылают сигналы непосредственно в мозг земного жителя. Телефонный аппарат на самом деле не издаёт звонков. Человек, которому посылаются энергии из потустороннего мира, слышет энергетические звонки в своей голове. Берёт телефонную трубку и начинает получать информацию.

Душа, недавно ушедшая с планеты Земля чувствует все перипетии близких, она как бы присутствует в своей домашней обители на Земле. Её волнуют все те важные события, которые происходят в семье, и Она стремится принять активное участие в благоприятном разрешении возникших проблем. Её волнения фиксируются в Доме Бога Отца, и Ей даётся возможность сообщить важную информацию своим близким при помощи телефона. Информация сообщается в лаконичной форме, а землянину на этот период включается телепатическая связь, и беседа имеет обоюдный характер.