<<< назад

Пророчество о Папах святого Малахия

Нам прислали информацию «Пророчество о «Папах» святого Малахия гласит, что следующий Папа Римский окажется последним». Приславших интересует, соответствует ли эта информация истине?

 

Интересное пророчество о том, что 2014 год станет годом конца света, имеется в архивах Ватикана. Это пророчество было однажды опубликовано (в конце 16 века), т.к. к тому времени человек его написавший был причислен к лику святых. Речь идет о епископе ирландских городов Армага и Кашеля – Малахии О’Моргере. Его свидетельство конца света, который придется на наши дни, было создано в 12 веке, в момент его путешествия в Рим по церковным делам, и содержит много интересной информации.

    
В 1139 году Малахя пережил страшное видение относительно будущего римской католический церкви и человечества в целом. Согласно увиденному, конца света наступит после того, как на престол взойдет последний 112 понтифик с момента написания пророчества. Вокруг специфического предсказания Малахии долгие годы, да что там годы – века, ходили споры. Однако епископ отлично описал многих понтификов, которые восходили на папский престол с 12 века и до сегодняшнего дня. Подделки быть не может, т.к. единственный текст пророчества, с момента его первой публикации в 1595 году, ни разу не менялся. Бенедиктинец Арнольд де Вион, собственно и опубликовавший предсказание, так и назвал его «Пророчество о римских папах».

Римская Католическая Церковь утверждает, что предсказания Святого Малахия достаточно верны, тем не менее он ничего не сообщает о том, что будет после последнего Римского Папы. Некоторые наблюдатели утверждают, что наступит "The end of times" или "Конец Времён".

Бенедикт XVI (111-й в пророчестве Малахия папа) объявил о своем отречении. Последний в его списке 112-й папа назван Petrus Romanus, что значит «Петр из Рима». Малахия описывает его последним римским папой на веку людей. Именно с последним 112-м папой связана последняя часть предсказания, которая описывает его время как период «множества бедствий».

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

Святые Отцы – Папы занимают престол по Волеизъявлению Бога Отца. Каждому Папе отведен определённый отрезок времени на пребывание в этой должности. С каждым из Пап работает несколько Отсеков Дома Бога Отца. Все Папы осознанные или неосознанные контактанты Света. За каждым из Пап закреплён Ангел – Хранитель с целью охраны его от различных неприятных ситуаций. В функции Папы входят:

- курация религиозных догм;
- внесение в данные догмы определённых поправок;
- курация за исполнением религиозных обрядов на местах;
- назначение священнослужителей в каждый конкретный храм;
- курация за реставрацией храмов и иконописью.

Курирует работу Пап Архиразумный Бог, один из помощников Воланда.
За хорошую работу Папа дополнительно подсоединяется к Отсеку энергий Дома Бога Отца, расширяющему кругозор, увеличивающий мозговой потенциал и дающий Душе возможность дальновидения. Если Папа в запланированный для него отрезок времени выполнил всё, что ему предназначалось свыше, происходит смена престола и выбирается новый Папа. Если же он не выполнил в полном объёме положенную ему работу, Космос посылает ему болезни, которые не позволяют выполнять служебные обязанности. И в назначенный временной промежуток всё равно происходит смена Пап. При наличии оплошности в образе жизни Папы Космос может способствовать более раннему его уходу из жизни, невзирая на то, что он не завершил ещё своего временного промежутка на этом посту.

Святой Малахия был контактантом с Отсеком ясновидения Дома Бога Отца. Во время жизни на Матери Земле служил священнослужителем. Его пророчества относились как к отдельному индивидууму, так и к судьбам стран и народов. Дату 2014 года он называет последним сроком пребывания Пап на престоле. Информация, которую давал Святой Малахия, истинная. Дело в том, что Апокалипсис уже идёт на Матери Земле и предсказания Малахия верны.

После проведения очистительного процесса Мать Земля вступит в новую духовную эру. Произойдёт коренная перестройка и в христианской религии. Священнослужителями станут осознанные контактанты Света, которые будут нести на Землю истинные знания из Космоса. Институт Папства изживёт себя и прекратит своё существование. Храмы будут функционировать, но службы в них станут проводить священнослужители новой формации. Они будут давать правильную информацию о Мироздании, о Создателях Мироздания, о предназначении каждого землянина на Земле, его роли и смысле жизни. Службы будут направлены на высокое развитие духовности землян. Устаревшие религиозные догмы канут в лета, на смену им придут новые Вселенские знания.