<<< назад

Рейки - Микао Усуи

  
  
Микао Усуи
From: Лариса Панченко [mailto:lorchika@gmail.com]
Sent: Tuesday, March 19, 2013 12:33 PM
To: lesh
Subject: Энергии Рейки

Добрый день!
Мы ученики Абсолюта,но в поисках себя многие занимались Рейки с 2000г.
У меня вопрос,который вызывает споры:-имеет ли право ученик Абсолюта работать с энергиями Рейки?
И второй вопрос:-контактантом какого плана был Микао Усуи?
Благодарю.

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Рейки – это энергии, идущие из отсеков Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Слово «Рейки» означает «уходящий в мир иной». Исходя из перевода этого слова можно понять, что эти энергии способны вызывать ухожат (уход Души из физического тела).

Отсеки Рейки очень большие, в них проживает много служек Люцифера, работающих по ухожату, в основном с теми землянами, которые совершили преступления (убийцы, насильники, маньяки, самоубийцы виновные в смерти других людей). На Матери Земле есть контактанты негативного плана, работающие со служками Люцифера из отсеков Рейки. Энергии отсеков Рейки, заполняющие Души данных контактантов, вызывают у них желание делать зло, желание иметь превосходство над людьми. Постепенно такие контактанты становятся зависимыми от этих энергий. У них развивается алчность и жестокость. Постоянно сопровождающие их лицемерие и зло подталкивают на совершение неблаговидных поступков по отношению к другим лицам. Контактанты, находящиеся во власти этих энергий, в обязательном порядке нарабатывают себе карму. Длительная работа контактантов с отсеками Рейки превращает их в рабов данных энергий и духовных уродов. Души таких контактантов будут очищаться на планете Адонатамус.

Микао Усуи - являлся контактантом негативного плана, работавшим с отсеком Рейки планеты Адонатамус. В своё время, получая энергии отсека Рейки и заполняясь ими, он постепенно превратился в бездуховного человека, потерявшего истинную веру в Бога и скатившегося по наклонной кривой жизни вниз. Дальнейшая его судьба была плачевной. Его Душа проходила очистку в Отсеке обычной очистки Адонатамуса и затем была оставлена для постоянного проживания в в Отсеке Рейки в качестве служки Люцифера.

Движение учеников Абсолюта должно осуществляться по пути Света, обходя стороной любые негативные искушения. Истинные ученики Абсолюта имеют просветлённый разум, который никогда не позволит им нарушать Законы Космоса и сойти с избранного пути, пути служения Богу Отцу и Абсолюту.