<<< назад

Великий мастер Филипп


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Великий мастер Филипп». Хотелось бы узнать мнение Архиразумных по поводу этого контактанта.
Евгений Арефьев г. Луганск.

 

 

 

 

Отвечает Правитель планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:


Филипп Антельм Ницье был контактантом Светлого плана. Работал с Отсеком ясновидения Дома Бога Отца.

На протяжении всей своей жизни он шёл путём Света. В проводимой работе использовал, даваемые ему знания. Знания были направлены на ознакомление землян с Запредельной жизнью. Он должен был дать землянам знания о том, что после смерти Душа землянина не умирает, а переходит в новое качество – энергетическую форму существования в Запредельной жизни. Знания ему давались в краткой форме, так как не настало ещё время для расширенной информации о Доме Бога Отца. Основным правилом его жизни было - полностью посвятить себя служению людям и передавать им, как можно больше знаний из Космоса. Каждая клеточка его тела была чиста, каждый его помысел был лучом Света, согревающим землян. В его функцию также входило предсказывание событий будущего. Работая с Отсеком ясновидения, он мог безошибочно предсказать события как недалёкого, так и отдалённого будущего. Земляне верили ему, прислушивались к его информации, у многих происходили изменения сознания в сторону наличия и понимания Законов Запредельной жизни.

Как контактант он справился со своей задачей. И после ухода из физического тела Душа его получила постоянную прописку в Отсеке ясновидения Дома Бога Отца. В данное время его Душа выполняет работы по заполнению Душ будущих контактантов Света энергиями ясновидения.