<<< назад

Шумные духи

     
     
Разъяснения даёт Архиразумный Бог Ххач:

 

 

Чудесная избушка

Жители данной местности не раз наблюдали в ней таинственные явления, стоящие на грани фантастики. В этом месте видели столбы световых свечений, которые свидетельствовали о заполнении данной зоны энергиями чистоты. Наличие большого количества чистых энергий вызывало у людей всевозможные иллюзорные видения. Военнослужащие, попавшие в эту зону, чтением молитв ещё больше усилили действие чистых энергий. В Души солдат вошёл мощный поток чистых энергий, который направившись затем в мозг, вызвал у них комфортное состояние, параллельно с телепатическим общением с Душой из Дома Бога Отца, которая вызвала у них ассоциацию о тёплой избе, горячем кипятке и сухарях. После этого пришедшая Душа послала им энергии сна, а утром они проснулись на том же месте, где и пережили все эти иллюзорные представления.

 

 

«Не ходи туда после заката!»

Мальчик, привидевшийся молодой девушке рождён был для отработки кармы рода. Утоплением мальчика была нарушена отработка кармического греха. Грешные Души данного рода, где была прервана отработка кармы, решили мстить живущим на Земле. Благодаря плотным, грязным энергиям, они материализовались в образе ребёнка, и мстили людям, и чистым Душам животных заводя их в омут. На планете Адонатамус есть Отсек энергий, в котором живут грешные Души несущие карму рода. Этот отсек заполняется плотными энергиями, и Души, в нём живущие, могут уплотнять и трансформировать эту энергетику в образ видимого человека. Когда грешная Душа в образе мальчика подошла к девушке, несущей чистую Душу, тут же на помощь к ней пришёл Ангел-Хранитель из Дома Бога Отца для защиты её от подстерегающей опасности. Ангел осуществил мысленный диалог между девушкой и грешной Душой в образе мальчика, дал силы ей освободить свою руку из руки негативной сути и поспособствовал более быстрому появлению бабушки спешащей на помощь.

 

 

Шумные духи

Речь идёт о классическом полтергейсте. Дом стоял на месте захоронения многих тел, погибших в сражении людей. Среди них были и грешные Души, которым свойственно посещать места захоронения своих тел. Они то и вызывали все описанные проявления полтергейста. Чтобы грешные Души перестали посещать это место, нужно Дом и участок возле него подпитать чистыми энергиями. Это может сделать священнослужитель, проведя специальный обряд. Или же жильцы дома могут самостоятельно, развесив в помещении иконы и ежедневно читая молитвы очистить грязное место.

 

 

Ангел – спаситель

Ангел – Хранитель из Дома Бога Отца всегда поспешит на помощь чистой Душе. Землянин, описавший данный случай, имел чистую Душу, и Ангел-Хранитель тут же пришёл к нему на помощь в опасной для его жизни ситуации. Чистая Душа – необходимое условие для получения помощи в любой критической ситуации.