<<< назад

Секретный ангар


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Секретный ангар».
Правда ли то, что русский самолёт сбил Космический корабль?
Александр Громов г. Днепропетровск

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:
Случай, происшедший с инопланетным кораблём реален.
В данный район Матери Земли был направлен Космический корабль с планеты Меркурий. Пилотировали Космическим кораблём биороботы. Они должны были взять пробу почвы. Пилоты совершили ошибку, резко снизив скорость корабля. Это привело к тому, что произошло нарушение в системе управления кораблём. Летательный аппарат стал неуправляемым и начал терять высоту. В таком состоянии его и застал истребитель, выполнявший данное ему задание. Он выпустил в сторону НЛО ракеты. Космический корабль, потерявший маневренность, не смог уклониться от них. В результате попадания ракет произошла разгерметизация корабля, и нарушение работы энергосистем биороботов. В момент падения Космического корабля на Землю биороботы были уже мертвы. Космический корабль попал в руки военных.

Они детально его изучили, но это не помогло землянам продвинуться в сторону создания аналогических летательных аппаратов. Ибо на Земле нет таких металлов, из которых можно бы было создать подобный аппарат. Попытки создать аналоги тем материалам, из которых сделан Космический корабль, оказались безрезультатными. Использовались различные сплавы, но не один из них по прочности и консистенции не соответствовал тому материалу, из которого был сделан летательный аппарат с планеты Меркурий. Не удалось также создать и сверхскоростной двигатель аналогичный тому, который был установлен на Космическом корабле. Детально были изучены и биороботы, но схемы их строения были настолько сложны, что землянам оказалось не под силу разобраться в этих устройствах. На сегодняшний день научные разработки в области электроники на Земле не находятся на том уровне, который позволил бы приблизиться к созданию аналогичных биороботов. Инопланетная техника находится на много порядков выше того уровня знаний, которыми располагают земляне. И любая попытка землян создать летательный аппарат аналогичный Космическому кораблю без сотрудничества с инопланетниками не увенчается успехом.

Познать инопланетную жизнь возможно не с помощью агрессивных действий по отношению к инопланетникам, а только используя дружелюбные и миролюбивые контакты с более высоко развитой цивилизацией.