<<< назад

Большой Сфинкс


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Загадки Большого Сфинкса».
Хотелось бы знать, кто создал Египетского сфинкса? Это творение рук людей или инопланетников?
Владислав Авдеев г. Киев

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Большой сфинкс – это сооружение, выполненное инопланетниками. Выполнено оно было таким образом, чтобы привлекать внимание землян к необычному строению. Вызывает у землян интерес не только сам сфинкс, но и лабиринт подземных колодцев, которые расположены по окружности сфинкса.

В строительстве сфинкса принимали участие представители двух планет Солнечной Системы: Орион и Вега. Подземные ходы по окружности сфинкса представляют собой глубокие колодцы, соединённые между собой перешейками и заполненные чистыми энергиями, идущими из чакры Души Матери Земли, последовательно заполняя энергиями один колодец за другим. Глубина колодцев примерно 20 километров, по радиусу они отстоят от сфинкса на 50 метров. Энергии, идущие из Разума Души Матери Земли, для заполнения колодцев, находящихся под сфинксом, содержат все знания о планете Земля, ибо разум Души – это есть хронология истории Матери Земли. Никаких рукописных и печатных текстов в этих колодцах не существует. Под сфинксом есть ещё и тоннели, ведущие к близлежащим к нему пирамидам. Эти тоннели были прорыты с той целью, чтобы Вселенские энергии, проводниками которых являются Египетские пирамиды, имели возможность поступать в колодцы под сфинксом, и смешиваясь с чистыми энергиями из чакры Матери Земли, создавать мощный энергетический потенциал, воодушевляющий землян на различного рода строительства.

Землянам с чистой Душой, находящимся вблизи сфинкса, в Душу поступают энергии из колодцев сфинкса, затем они поступают в мозг землян, и там возникает схема строительства любого архитектурного ансамбля. Зафиксированная в мозгу схема строительного объекта остаётся там до тех пор, пока человек не перенесёт её на бумагу и не передаст специалистам, если он сам таковым не является. Энергии колодцев сфинкса создают в мозгу землянина матрицу будущего объекта, и эта матрица является тем двигательным звеном, которое закладывает основу строительства сооружения представленного на матрице.

У других землян, посетивших сфинкс, возникает выраженный интерес к изучению истории Матери Земли.

У неоднократно посетивших место расположения сфинкса возникает желание стать геологами, археологами, геодезистами, путешественниками. Кроме того, при частом посещении данного места Душа, заполняясь чистыми энергиями, способствует появлению у человека контактных связей с Силами Матери Земли.

Ещё с древности земляне проявляли интерес к подземным ходам и колодцам. Жрецы древнего Египта пытались со стороны пирамид войти в подземный ход, ведущий к сфинксу, но мощь и сила энергий, которыми заполнены колодцы и подземные ходы столь велика, что у людей возникали странные явления: головокружение, дезориентация в пространстве, потеря равновесия, тошнота, рвота. Никто из землян не смог преодолеть подземные ходы, ведущие к энергетическим колодцам. Египетские жрецы считали, что подземные колодцы хранят в себе большую сверхъестественную магическую силу не подвластную человеческой воле.

Голова сфинкса, это своего рода антенна данного сооружения, необходимая для смягчения энергетики, идущей из колодцев сфинкса. Смягчая силу энергий, антенна ограждает землян от тех неприятных энергетических последствий, которые испытывали жрецы пытавшиеся проникнуть к сфинксу. Каждая часть головы сфинкса участвует в смягчении определённого количества энергий, идущих из глубины колодцев. После повреждений, нанесенных сфинксу землянами, фон, идущих из колодцев энергий, остаётся смягчённым, но нарушена траектория движения чистых энергий в Души землян, что не приводит к появлению тех первоначальных эффектов, которые получали земляне, посещавшие сфинкс в его первоначальном виде. К сожалению, если земляне даже проведут реставрацию головы сфинкса, они уже не получат той силы первоначального эффекта, который испытывали земляне, посещавшие его, когда он имел первозданный вид.

Данный подарок инопланетников землянам нужно было сохранять в первозданном виде, ибо он является источником раскрытия различного рода талантов у землян. Из-за небрежного отношения землян к данному сооружению, курация планетами, построившими его, прекращена. Если земляне и дальше будут проявлять попытки войти внутрь сфинкса, это приведёт к нарушению циркуляции энергий внутри колодцев, а выброс концентрированных чистых энергий в атмосферу Матери Земли приведёт к нарушению здоровья у жителей данного региона. Тогда инопланетники вынуждены будут вмешаться и перекрыть энергетический фал по которому идут чистые энергии из Души Матери Земли к колодцам сфинкса. Не получая энергетической подпитки, сфинкс потеряет форму своего строения, затем может и совсем разрушиться.