<<< назад

Страшный канал


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Страшные тайны обводного канала».
Как вы думаете, с чем связаны самоубийства на участке между Боровским мостом и устьем реки Волковки? Елена Авдей г Киев

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архирвзумный Бог Ххач:

Данное место Санкт-Петербурга явдяется аномальной зоной. В этой зоне происходит большой выброс негатива из недр Земли. Выбрасываемый негатив образует энергетический столб над Обводным каналом. У человека, попавшего под воздействие этих энергий, возникает Душераздирающая боль, которая провоцирует на самоубийство.

Энергии эти столь мощные, что воля человека не в состоянии противостоять им. Водоворот этих энергий притягивает человека вниз, к истоку выхода энергий на поверхность Земли. Не в состоянии сопротивляться этому притяжению человек бросается вниз.

Столб негативных энергий выбрасывается на поверхность Матери Земли, когда скопления их достигает максимального предела. Этот период наиболее опасен для пребывания людей в этом участке. Постепенно столб вышедших негативных энергий рассеивается и осаждается на водную поверхность, поэтому, даже без наличия стоба негативных энергий, эта зона представляет опасность для жизни человека.

Инопланетники не производят очистку негатива в этом участке, потому что эта зона необходима для дегенерации атмосферных слоёв, чтобы атмосферные слои плавно растекались по своему периметру