<<< назад

Царственный старец



 

Добрый день. Высылаю статью «Царственный старец».
Действительно ли император Александр 1 уходил в монахи? Владислав Космачёв г. Днепропетровск.

 

 

 

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

Жизнь Александра 1 была не из лёгких. В силу свойств своего характера он переживал за все те реформы, которые ему приходилось проводить. Длительные эмоциональные напряжения вызвали у него нарушение нервной системы и психики. Он стал вспыльчивым и раздражительным. Неоднократно у него отмечались периоды ярости. Ярость иногда достигала таких пределов, что он готов был убить человека, противящегося его воле. От такого поведения страдали окружающие его люди. Некоторые из них, доведенные до отчаяния его необузданным характером, кончали жизнь самоубийством. Вся придворная знать была обеспокоена таким его поведением. В тайне, за ним была установлена слежка, боялись, что он может причинить вред не только другим, но и своему здоровью. Однажды, после совершённого придворным самоубийства, Александр 1 понял, что совершает тягчайший грех. Периоды агрессии стали сменяться периодами раскаяния. В периоды раскаяния Душа его очищалась и посылала в мозг импульсы о необходимости замаливания грехов. Постепенно у него появилась мысль окончательно очистить Душу в каком-либо молитвенном Доме. И он решил стать монахом.

Чтобы скрыть свои намерения, он решил инсценировать свою смерть и похороны. Оставив трон, он выбрал путь странника. Много странствовал среди простого народа, изучал его быт и нравы. Затем пошёл в монастырь. Вначале ему не нравился уклад жизни в монастыре. Он был для него противоестественным. Но затем, по мере чтения молитв и очистки Души, Александр понял, что пребывание в монастыре будет способствовать спасению его Души.

Но грехи, совершённые им были тяжёлые, с учётом того, что он посягал на жизнь своего отца. Поэтому Душа его получила частичную очистку в монастыре, а полную очистку она прошла в Отсеке обычной очистки планеты Адонатамус. После очистки на планете Адонатамус ему, как царственной особе, являвшемуся избранником Божьим на Матери Земле, дали возможность попасть для дальнейшего проживания в Дом Бога Отца. До сих пор ещё его Душа находится в Отсеке отдыха Дома Бога Отца. Лет через 20 она будет реинкарнирована в государственного руководителя в одну из стран мира.