<<< назад

Ордена Красного Дракона

Нам прислали информацию касающуюся «Ордена Красного Дракона» и просят Архиразумных Богов дать информацию об этой общественной организации.


 

Орден Красный Дракон является первой в Украине и единственной официально признанной легальной общественной организацией собрания граждан, ориентированная на просвещение всех жаждущих истины, отстаивающая понятия свободы личности и отвечающая нормам европейского законодательства.
За время своего существования, в ордене получили посвящение именитые маги многих стран, видные и успешные люди, были объединены разрозненные группы эзотериков, создана единственная в своем роде социальная сеть для общения магов и колдунов, выпущена правдивая газета о магии без купюр, организованы сотни встреч и приемов, собраний и шабашей, выпущено несколько книг и пособий по магии и колдовству.
Орден начал свое существование в 2002 году, сразу после выхода книги Аманара «Высшая черная магия в теории и практике», которая произвела мощный резонанс в обществе открытостью подачи знаний по черной магии, что Аманаром, работающего в то время со все нарастающим числом учеников, было принято решение по открытию общественной организации просветительского типа — «Орден Красный Дракон». В голосовании о принятии решения об открытии организации участвовало около 1000 Адептов магии со всей Украины.

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Данный Орден создан под эгидой Комитета 300. Одна из его целей: дать глубинные знания представителям негативного плана об иерархической линии магистров негатива. Ознакомить со всеми ветвями негативных структур. Дать знания о том, какое место на матери Земле занимает негатив и какие его основные функции. Представить информацию о том, как вызвать у землян интерес к негативу и желание присоединиться к негативной работе. Следующей важной целью является ознакомление с той работой, которая проводится по зомбированию землян. Перед Орденом Красный Дракон поставлена также задача подготовки специалистов по зомбированию землян. Вначале, в организации, контактанты негативного плана проходят тестирование на качество выполняемой ими работы. Затем они направляются по месту выполнения заданной работы. Орден контролирует выполняемую контактантами негатива работу, анализирует предоставляемые ими отчёты о проделанной работе. В Комитете 300 есть магистр чёрной магии, который занимается сбором сведений о работе, проводимой по зомбированию землян. В его адрес и направляется соответствующая отчётность от Ордена Красного Дракона.

 

 


Симона Бородина
выбрана Верховной жрицей Ордена черных магов Украины

 

 

Симона Бородина – контактантка негативного плана, работающая со служками Люцифера из Отсека энергий нерадивости, планета Адонатамус. Работая со служкой данного Отсека, она получает от него детальную информацию о зомбировании землян. Полученные от служки Люцифера знания она использует на практике в качестве как биогенератора (непосредственный посыл негативных энергий через себя), так и в сочетании биогенератора с усиливающими техническими устройствами (различного вида генераторы психотронного оружия, настроенные на землян). Воздействие может оказываться из специально созданных дистанционных пунктов, из багажников легковых автомобилей, со специально оборудованных квартир в многоэтажных жилых домах, из сумок контактантов негативного плана в пассажирском транспорте. В ночное ремя над спящим городом осуществляется выброс негатива мощной струёй из специально созданных энергетических установок, с которыми также работают контактанты негативного плана (чёрные маги, колдуны, экстрасенсы низкого плана). Ведомые служками Люцифера контактанты негативного плана рассеивают зло по всей планете. Они жаждут власти над Душами людей и потому хотят их превратить в управляемых роботов.


Космос желает сообщить, что пришло время расставить точки над «и». Достаточно умывать Мать Землю слезами. Пришло время поставить заслон действию негатива. Все приспешники негативных структур будут блокированы Космосом, и в связи с наступившей эрой Апокалипсиса на Матери Земле пойдут на очистку в Адонатамус.