<<< назад

Энергия Оргона


Энергетический аккумулятор Оргон
From: Сергей [mailto:slav2013@mail.ua]
Sent: Monday, April 22, 2013 1:15 PM
To: lesh
Subject: Оргон, оргоническая энергия


Здравствуйте!
Могут ли быть полезными устройства аккумулирующие и генерирующие жизненную энергию Оргон для блага человека и окружающей среды?
С уважением Сергей.


В 1940-х годах австрийский иммигрант в США и беженец из нацистской Германии, доктор Вильгельм Райх сделал научное открытие ранее неизвестных энергий, существующих в атмосфере, в космическом пространстве и в живых организмах. Обнаруженная случайно, эта синяя светящаяся энергия, исходящая от микроорганизмов, растений, животных и человека была наглядно продемонстрирована доктором Райхом.
Эта энергия также существует в свободной форме в открытой атмосфере и высоком вакууме. Райх назвал эту энергию "Оргон".
Энергия Оргона, открытая доктором Райхом, является синонимом жизненной энергии, которая давно постулирована учеными и принята как факт обычными людьми по всему миру.
Энергия Оргона может быть собрана в свободной форме непосредственно из атмосферы с помощью устройства, которое Райх назвал аккумулятором оргонной энергии (камера Райха).

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Атмосфера Земли имеет в своём составе как неорганическую, так и органическую энергии.
К неорганическим относятся энергии:
- создаваемые при перемещении атмосферных слоёв;
- возникающие при движении различных предметов, приводимых в движение человеком;
- выбрасываемые при работе различных земных приборов;
- отработанные энергии, выбрасываемые человеком при выдохе.

К органическим энергиям относятся:
- энергии роста живых организмов;
- энергии обменных процессов в живых организмах;
- энергии, создающие энергетический баланс для жизнедеятельности человека;
- энергии обмена, возникающие при общении между людьми;
- энергии как положительных, так и отрицательных эмоций.

Энергии – это естественный процесс, который присущ человеку как в его жизнедеятельности, так и при общении друг с другом. Действительно при помощи описанных приборов можно собирать и аккумулировать из атмосферы органическую энергию. Следует только учитывать, что накопившись в приборах, естественная органическая энергия оседая на стенках приборов несколько теряет свою первоначальную силу. Оставшийся потенциал можно использовать в различных направлениях, включая и оздоровление землян. Большинство из этих приборов имеют место быть.

Они действительно несут положительный эффект и могут использоваться землянами, за исключением прибора, усиливающего пси – возможности.

Данный прибор разработан по инициативе представителей негативного плана для усиления проводимости энергий негатива контактантов негативного плана.
Усилители пси-возможностей улавливают негативную энергетику ушедших грешных Душ из жизни физического тела и оставшихся проживать на Теле Матери Земли. Усилитель пси-возможностей аккумулирует энергии грешных Душ и при подсоединении к генераторам переменного тока данная энергия может быть использована как психотронное оружие для наведения порчи, нарушения биоэнергетики человека, и, как следствие, - вызывания различных недугов.