<<< назад

Тайны нашей планеты

    

 

В 1889 году во время бурения скважины в городке Нампа штата Айдахо была сделана находка, взбудоражившая ученый мир прошлого столетия. На глубине 320 футов была найдена маленькая фигурка человека, которая определенно была создана руками людей. Вся загадка в том, что фигурка, судя по глубине, на которой её нашли, была здесь задолго до появления в этой части света людей.
Однако находка не вызвала бурной полемики среди ученых. Они просто заявили, что такого не может быть.

 

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Ххач:

Данная находка уникальна. Она действительно была обнаружена в скважине. Это скульпутра человека, жившего ещё до Новой эры. Сделали его поселенцы одного из племён, проживавших на данной территории. Она указывает на развитие определённой культуры данного народа.

 

 

    

 

Эта древняя наскальная живопись из пещеры в Японии датируется более чем 5000 годами до н.э.

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Ххач:

В древней наскальной живописи отображена форма первых летательных аппаратов. Схема данного летательного аппарата была внесена в мозг землянина, который воплотил её в виде наскальной живописи.

 

 

    

 

Алюминиевый клин из Аюда
В 1974 году на берегу реки Марош, которая находится рядом с городом Аюдом в Трансильвании, был найден алюминиевый клин, покрытый толстым слоем оксида. Примечательно, что он был найден среди останков мастодонта, которым 20 тысяч лет. Обычно находят алюминий с примесями других металлов, но клин был из чистого алюминия.
Этой находке невозможно найти объяснение, так как алюминий был открыт только в 1808 году, а в промышленных количествах стал производиться только в 1885. Клин до сих пор находится на исследовании в каком-то секретном месте.

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Ххач:

Эта археологическая находка, прошедшая через горячие слои магмы и сконцентрировавшая в себе различного рода металлы, в том числе и алюминий была образована естественным путём, без вмешательства землян. Не имеют отношение к её созданию и жители других цивилизаций.

 

 

    

 

Мозаичный узор в Китае
Эти странные линии найдены в пустыне китайской провинции Ганьсу Шен. Практически ничего не известно об этом странном, но очень красивом мозаичном узоре. В неофициальных записях говорится, что они появились в 2004 году.

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Ххач:

Данный узор образован в результате песчаных наносов. Обведя эти песчаные наносы, земляне придали им форму прямоугольника с геометрическими фигурами.