<<< назад

Тарелка Лолладоффа

Добрый день. Не могли бы вы дать разъяснения этому предмету - Тарелка Лолладоффа

 

Тарелка Лолладоффа – это найденный в Непале каменный диск, которому 12 тысяч лет. Видимо не только Египет посещали инопланетяне в древние времена. На нем чётко изображено НЛО в форме тарелки. Также на диске есть рисунок существа, которое напоминает «Греев» – серых пришельцев

 

 

Тарелка Лолладоффа – каменный диск найденный в Непале. Первые Космические корабли были построены примерно 12000 лет тому назад на планете Сириус. Они были ещё не столь совершенными, как современные Космические аппараты. Не существовало ещё высоко технического оборудования для управления кораблями, да и двигатели не обладали необходимой мощностью для преодоления Просторов Вселенной. Вот один из таких Космических кораблей во время выполнения задания по изучению планеты Земля потерпел аварию. Изображённый на рисунке диск – это не что иное, как сделанный землянами слепок одной из деталей корпуса Космического корабля с планеты Сириус. Такими узорами была обшита кабина корабля.

Пришёл Правитель планеты Сириус Архиразумный Бог Впоруч и дал следующую информацию: Космические корабли такого класса, деталь от которого находится на планете Земля, были построены с целью изучения близлежащих планет. В эту группу входила и планета Земля.

Дадим расшифровку диска. Круг в центре диска символизирует любую планету Солнечной системы. Данный корабль был создн конкретно для изучения планеты Земля. Поэтому 12 треугольников вокруг круга символизируют жизнь на планете Земля, созданную по Воле Бога Отца. Планета Сириус изучала планету Земля с самого начала её создания. На диске изображены животные, вначале населявшие планету Земля. Примерно на уровне 4-х часов изображена фигурка инопланетника, который должен помочь землянам дать истинные сведения о планете Земля. Вверху показан глаз Вселенной внутри которого находится инопланетный корабль. Глаз указывает на то, что земляне получат знания о Вселенной в том случае, когда они войдут в контакт с инопланетной жизнью. Слева и справа по центру представлена письменность жителей планеты Сириус. Из букв составлены слова клятвы экипажа Космического корабля на чёткое исполнение Воли Бога Отца по изучение сириуанцами планеты Земля.