<<< назад

Стигматы

 

Здравствуйте Высылаю статью «Чья это метка»? Что же такое стигматы на самом деле? Светлана Черникова г. Запорожье.

 

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

Христианское направление в религии, по сравнению с другими религиозными течениями, является ведущим. В основе религиозного христианского учения лежит вера в Иисуса, который, пожертвовав своей земной жизнью, совершил подвиг и спас человечество от гибели.

На тот период времени люди набрали очень много греха, Души их были зачернены настолько, что перед Космосом стоял вопрос о смене человеческой цивилизации. Космос предвидел, что такой период на Земле наступит, и поэтому на Землю был послан Cын Бога Отца, чтобы попытаться убедить землян в их греховности и помочь им стать на правильный путь движения по жизни – движения к Свету. Однако Души, загрязнённые негативом не могли в достаточной степени понять истины, проповедуемые Иисусом, и принять их близко к сердцу. Теоретическое решение проблемы не возымело действия и тогда Бог Отец принял решение об уходе Души Иисуса из физического тела с последующим возвращением ЕЁ на Землю, чтобы показать землянам, что человек бессмертен, и жизнь на Матери Земле, это только подготовка к будущему бессмертию.

Бессмертие проявляется в двух видах. Чистые Души после ухода из физического тела направляются для дальнейшей энергетической жизни в Тетею (Дом Бога Отца), по земному Рай. Такие Души в Доме Бога Отца имеют перспективу духовного роста. Грязные же Души жителей, заполненные негативом, направляются для очистки на планету Адонатамус (по земному Ад). Духовного роста они не получают и навечно становятся служками Люцифера различных Отсеков Адонатамуса. Эти Души испытывают дискомфорт, находясь на постоянной подпитке энергиями негатива. Те же Души, которые повинны в гибели массы людей, и набрали тяжелейшую карму, вначале проходят очистку в строгих Отсеках Адонатамуса, испытывая такие же муки, какие испытывали те, кого они отправляли на мучения и уничтожение. В качестве примера можно назвать Души: Сталина, Гитлера, Берии, Гиммлера и т.д.


Христианская религия является ведущей, потому что она основана на живом примере. В основе христианской религии лежит вероисповедание жизни Иисуса. Оставив после себя учение об истине, Иисус сгруппировал вокруг себя массу людей, которые поверили в Него и считали Его учение святыней. Но в дальнейшем, священнослужители привнесли много догм в истинное учение Иисуса. Данные догматы в своей основе имеют фанатическую веру. В мозг землян вносится значительно преувеличенная информация о греховности. Такое насаждение информации о грехах заставляет землян фиксировать своё внимание на каждых своих помыслах и действиях. При такой постановке вопроса человек постепенно превращается в послушного раба, у которого ограничивается воля, тускнеет разум, отсутствует логическое мышление и критическое восприятие жизни, а как известно, люди с ограниченными волей и разумом становятся людьми – роботами, не способными правильно понять и оценить истинное учение Иисуса.
При возникающих жизненных трудностях такие люди впадают в панику и начинают себя винить в массе грехов, которые в их сознание внесены церковными догмами. Данные земляне начинают автоматически читать молитвы, обращаться к Иисусу и всем Святым, прося их о прощении грехов.
В своих молениях они входят в состояние транса, теряют контроль над своим сознанием. В таком состоянии человек уподобляет себя Иисусу и путём самовнушения вызывает изменения в тех участках тела, которые кровоточили у Иисуса на кресте.

Стигматы – это самовнушённые состояния на фоне изменённого сознания, сопровождающиеся кровоточащими ранами на участках тела, аналогично тем, которые наблюдались на теле Иисуса. В основе появления стигматов лежит фанатичная вера, которая сопряжена с высокой степенью внушаемости человека.

Космосу очень жаль, что в религиозное христианское учение внесена фальсификация, направленная на внесение в сознание землян религиозных догм, способствующих развитию фанатизма, который искажает истинное учение Иисуса.