<<< назад

Иоганн Иерусалимский

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Тайные протоколы странствующего монаха».
Какую информацию может дать Космос о контактанте Иоганне? Лиза Везелина г. Киев.

 

 

Отвечает Куратор планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:

Живя на Матери Земле, данный контактант был наделён необычными способностями, отличавшими его от других землян. Космос поставил перед собой цель – в лице данного контактанта показать землянам, что избранные, в качестве подарка, могут получить от Космоса необычные способности, например, дар ясновидения. Именно таким даром был наделён Иоганн. Его талант проявлялся в том, что он мог предсказывать как предстоящие события настоящего, так и будущего. Иоганн контактировал с Душами Отсека ясновидения Дома Бога Отца. Космос очень активно работал с ним по ночам, заполняя его Душу энергиями ясновидения. Через энергетические этюды, вносимые в мозг контактанта, ему давалась информация о событиях будущего. Часто погружаясь в себя и свои размышления, он воспринимался землянами человеком не от мира сего. Его взволнованная речь приводила землян в заблуждение по поводу его душевного состояния. У него был неуравновешенный характер, эмоциональные вспышки сменялись угрюмостью, часто отмечались нервные срывы. Такие состояния были обусловлены подачей большого количества чистых энергий. Зная особенности своего поведения, он часто уединялся, для приведения себя в состояние психического равновесия. С ним постоянно работал Космос и каждая клеточка его тела заполнялась чистыми энергиями. Весь объём энергетических знаний, намеченный Космосом, был передан землянам.

После ухода Души из физического тела Она была направлена в Отсек ясновидения Дома Бога Отца с целью дальнейшего проживания и заполнения энергиями ясновидения.
В Отсеке ясновидения Иоганн прошёл все необходимые стадии духовного совершенства. Получил Степени Высшеразумного и Сверхразумного жителя Вселенной и сан Сверхразумного и Архиразумного Бога. В настоящее время Иоганн в сане Архиразумного Бога является куратором энергетики жителей нескольких планет Солнечной Системы.