<<< назад

Вадим Зеланд

 

From: STA [mailto:svet_ta@inbox.ru]
Sent: Monday, May 06, 2013 2:54 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: Вопрос: Вадим Зеланд и трансферинг реальности

Уважаемый Геннадий Яковлевич!
Хотелось бы знать мнение наших Архиразумных Учителей о Вадиме Зеланде.
Является ли он контактантом и каким?
Его книги Трансферинг реальности пользуются большой популярностью у читателей, в том числе и учеников ЦКС.


ВАДИМ ЗЕЛАНД
http://zelands.ru/ является весьма загадочной личностью и мало кому известно что-либо о его личности, мало кто видел его фотографии. Вот что пишет о себе он сам:

"Мне за сорок. До распада Союза занимался исследованиями в области квантовой физики, потом – компьютерными технологиями, сейчас – книгами. Живу в России. По национальности – русский, или если точнее, на четверть эстонец. Остальное не имеет никакого значения, впрочем, как и все это.
По поводу своих собственных успехов я могу лишь констатировать, что Трансерфинг действует безупречно. Но афишировать свою личную жизнь не собираюсь, поскольку после этого она перестанет быть личной.
Широкая известность оборачивается против тебя, если ты поддаешься искушению и влезаешь на пьедестал для всеобщего обозрения.

С уважением, ученица ЦКС Татьяна.

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Вадим Зеланд является неосознанным контактантом с Силами Света. Тематика его работ направлена на то, чтобы способствовать повышению духовного уровня землян. Слово трансферинг, в этом контексте, нужно рассматривать как учение о внутреннем мире человека.
Интерпретация Вадимом Зеландом внутреннего мира связана с изучением Души. Познать внутренний мир, по его учению, это значит изменить себя в лучшую сторону. Его учение неразрывно связано с духовностью. Книги Вадима способствуют повышению интеллектуального уровня и развитию духовности.