<<< назад

Энрико Карузо

Здравствуйте. Высылаю статью «Карузо. Глас божий». Хотелось бы знать, как Космос отзывается об этом певце? Елена Вязова г. Киев.


Знаменитый певец Энрико Карузо родился 25 февраля 1873 года в Неаполе.
Родился он в семье рабочих, отец Марчелло Карузо и мать Анна Мария Бальдини-Карузу.
Энрико Карузо обладал голосом, который никого не оставлял равнодушным. Многие выдающиеся композиторы того времени боролись за право работать с Карузо. Даже Джакомо Пуччини, когда первый раз услышал голос певца, назвал его посланником Бога.
Знаменитый певец Энрико Карузо имел не только превосходный голос, еще одним из его талантов было сочинение собственных произведений. Его творения это «Серенада», «Старые времена» и «Сладостные муки». Также Карузо превосходно играл на многих музыкальных инструментах, имел дар карикатуриста. Ему принадлежит статья «Как нужно петь».
2 августа 1921 года мир потерял великого певца и композитора Энрико Карузо, он скончался от гнойного плеврита. Его похоронили в Неаполе. Немного позже после похорон Карузо, туда на помин его души была прислана восковая огромная свеча, которую заказали Американские больницы, приюты и интернаты которым певец не однократно оказывал помощь. Эту свечу зажигают один раз в год перед ликом Помпейской Мадонны. Этой свечи хватит на более 400 лет.

 

 

Отвечает Ультраразумный Бог Орфей:

Живя на Матери Земле, данный контактант Света должен был передать на Землю песни Космоса. В его задачу входило – передать те вибрации чистых Космических энергий, которые необходимы Душам землян. Вибрации данных энергий вызывают в Душах землян чувство прекрасного, желание приобщения к искусству и культуре. Пение Карузо вызывает желание доброжелательно, трепетно и с состраданием относиться друг к другу.
Песни Карузо – это песни любви о тайнах Души, о бессмертии. Слушая песни Карузо человек оптимистически воспринимает жизнь и в нём пробуждается желание внутренне совершенствоваться. Главное содержание песен Карузо – гармония во всём (в природе, в человеке, в мире). Песни Карузо помогают человеку лучше слиться с Космосом, а это значит – заполнить Душу энергиями чистоты.

После ухода из физического тела Душа Карузо была направлена в Отсек пения и музыки Дома Бога Отца. Быстро заполнившись необходимыми энергиями, Она получила такой же быстрый рост и по Лестнице Совершенства. Была удостоена степени Высшеразумного, затем Сверхразумного жителя Вселенной и направлена во Вселенские Просторы для проживания и работы во Вселенском Оркестре в качестве певца.