<<< назад

Анатолий Емельянов


 

Здравствуйте. Высылаю статью об экстрасенсе Анатолии Емельянове. Скажите, пожалуйста, с какими силами он контактирует с тёмными или со светлыми? Какова причина ухода из жизни Николая Евграфова? Антонина Корзун г. Луганск

 

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:

Контактных связей у этого землянина нет. Не было их также у его отца и братьев. Путём изучения литературы по экстрасенсорике и длительных тренировок он приобрёл определённого вида способности. Во время медитации к нему приходят какие-то этюды, но это поступление энергетики извне сродни его энергетике. Иначе говоря, во время медитации происходит релаксация мышц. Релаксация, как правило, сопровождается раскрытием чакр для пополнения энергетики организма. При длительном нахождении в медитации избыток поступивших в чакры энергий, накапливаясь в мозгу, приводит к появлению различного рода иллюзорных восприятий.

Что касается Николая Евграфова, он не был не монахом, не контактантом. Из жизни ушёл по судьбе, закончились сроки жизни его на Земле. Не было каких-либо внешних вмешательств, которые могли бы быть причиной его смерти.