<<< назад

Алхимик Оливатиус


 

Добрый день. Высылаю статью «Мрачное пророчество алхимика Оливатиуса». С какими силами контактировал Оливатиус?
Елена Петренко г. Киев

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:

Филипп Дьелонье Ноаль Оливатиус, живя на Матери Земле, имел чистую Душу, избранную Космосом для передачи энергий знаний и заполнению ими Душ землян. Сведения, даваемые землянам Оливатиусом, вызывали у них интерес. Они считали его необычным человеком, наделённым Богом даром предвидения. Каждое сказанное им слово было истинным касательно будущих событий.

Работал Оливатиус с Душами Отсека энергий ясновидения Дома Бога Отца. Души давали ему информацию о будущих событиях. Он также имел дар к познанию и событий прошлого. Оливатиус относился к тем личностям, которые не останавливаются на достигнутом, а упорно идут по намеченному пути, постоянно совершенствуясь. Видя такое стремление Космос давал ему энергии, позволяющие постоянно повышать мозговой потенциал.

Славно пройдя свой путь на Матери Земле, контактант достойно ведёт себя и в Космосе. Его Душа попала в Отсек ясновидения Дома Бога Отца, где получила максимальное заполнение энергиями и готовится к новой реинкарнации на Землю в качестве осознанного контактанта Света.