<<< назад

Друнвало Мельхиседек

From: Сергей [mailto:slav2013@mail.ua]
Sent: Sunday, May 12, 2013 3:32 PM
To: lesh
Subject: Друнвало Мельхиседек

Друнвало Мельхиседек всемирно известный учёный, эколог, изобретатель, эзотерик, целитель и Учитель, автор книг Древняя тайна Цветка Жизни и Живи в Сердце.
Друнвало основатель семинаров Цветок Жизни, Земля и Небо и Живи в Сердце. Семинары Друнвало являются синтезом древних эзотерических знаний и духовных практик, а также современных научных исследований и достижений.
Уже в течение многих лет Друнвало несёт своё широчайшее видение мира через программу Цветок Жизни и медитацию Мер-Ка-Ба. Это учение охватывает все области человеческого знания, рассматривая развитие человечества от древних цивилизаций до настоящего времени, и даёт ясность в отношении состояния сознания мира и того, что необходимо для более гармоничного перехода в Новую Эру.
Учение Друнвало открыто представляет идущую из глубины веков эзотерическую информацию о том, как осознанно использовать для духовного роста принципы Сакральной Геометрии геометрии форм, лежащей в основе жизни и всех других проявлений во Вселенной.
Задача Друнвало передать человечеству Изначальные Знания, помочь вспомнить, извлекая из глубин памяти способности, которыми потенциально обладает каждый человек. Со времён Атлантиды эти знания хранились в наших клетках в спящем состоянии, и сейчас, в этот переходный период, настало время вспомнить, кто мы есть и зачем пришли на Землю.
Главное помочь землянам оживить память о Мер-Ка-Ба мощном энергетическом Поле Света, окружающем наше физическое тело. Это позволяет достичь глубинного контакта со своим Высшим Я и подготовиться к предстоящему переходу Планеты и Человечества на более высокий уровень сознания уровень Сознания Единства.


Просьба дать информацию о Друнвало Мельхиседек, является ли он котактантом Сил Света Абсолюта? Спасибо. С уважением Сергей.

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


Друнвало Мельхиседек – контактант негативного плана, работает со служками Люцифера, Поле 6 Зет. Отсек энергий злорадства. Используя энергии Отсека, с которыми он работает, заполняет ими Души землян, вызывая у них злорадные состояния. Такое состояние Души, способствует большому притоку негативных энергий. Заполнившись максимально негативом, человек может автоматически подсоединиться к негативному Полю.

За злые деяния в данном направлении Нефхчухт, пользуясь вручённым Ему Жезлом Власти, закрывает данному контактанту канал связи с Космосом. После закрытия канала связи Архиразумным Богом Нефхчухтом никто уже не в праве открыть этот канал связи повторно.