<<< назад

Берт Хеллингер

From: Оксана Логановская [mailto:semechka2009@rambler.ru]
Sent: Thursday, May 16, 2013 6:50 PM
To: lesh@skif.net
Subject: Вопрос: Берт Хелингер

Здравствуйте, Геннадий Яковлевич! Хочу попросить Архиразумных дать космическую оценку и информацию о Берте Хелингере и его методе семейных расстановок(прикрепляю файл с его фото и данными).
Заранее спасибо. Оксана!


Берт Антуан Хеллингер (род. 16 декабря 1925 года, Лаймен (Баден), Германия — немецкий философ, психотерапевт и богослов. Широко известен благодаря эффективному краткосрочному терапевтическому методу, именуемому — «семейные расстановки». В процессе развития его работа вышла за рамки первоначального формата, сейчас он сам обозначает свою работу как «новые семейные расстановки» в согласии с «Движением Духа» (Spirit Mind). Тысячи практикующих профессионалов по всему миру под влиянием Хеллингера применяют и адаптируют как его изначальную концепцию расстановок, так и его аутентичный авторский подход к разрешению широкого ряда личных, организационных и политических системных ситуаций. С 2007 года Хеллингер создает собственную школу, получившую название Hellinger Sciencia (sciencia — старолатинское написание слова scientia, означающее «наука»).

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


Берт Хелингер – контактант негативного плана, работает со служками Люцифера, планета Адонатамус. Отсек энергий тщедушия. Заполняясь данными энергиями, он развивает философию замкнутого пространства, не имеющую реальной основы. Вреда людям не приносит. Читая его труды, земляне добавляют к ним ещё и свои индивидуальные философские взгляды.