<<< назад

Лаборатория Далса

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Здравствуйте. В Интересной газете раздел «Мир непознанного» № 13 за 2012 год опубликована статья «Загадка Далса». В этой статье говорится о том, что на военной базе в Далсе на севере штата Нью - Мексико, находится совместная с пришельцами биогенетическая лаборатория и именно там создаются виды, представляющие собой нечто среднее между человеком и пришельцем. Высылаю первую страницу этой статьи. Правда ли то, что там написано? Виктория Виноградова г Одесса.

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Ни в одной стране мира психотроника не получила такую силу, как в Америке, конкретно в Далсе. По инициативе представителей негатива в данном городе была построена экспериментальная лаборатория, в которой проводятся опыты над людьми, а именно:

1. Введение в мозг человека генного кода на принятие негатива;
2. Выполняют энергетическое наращивание органов и частей тела;
3. Вносят энергетические коды, которые затормаживают работу органов и систем организма;
4. Подшивают имплантанты в физические тела людей;
5. Проводят эксперименты на вызывание потери памяти;
6. Проводят эксперименты по зомбированию человека, созднию искусственного биоробота;
7. Ведут разработки по дистанционному управлению человеком,

Большая часть сотрудников данной лаборатории являются контактантами негативного плана, осуществляющими телепатический контакт со служками Люцифера Высокого ранга и Высшеразумными жителями планет Дьявола. В специальном малонаселённом месте в районе Далса имеются посадочные площадки для приземления Космических кораблей с планет Дьявола. Все встречи с инопланетниками запланированы заранее. Прилетающие представители планет Дьявола доставляются землянами в секретную лабораторию Далса. Это, как правило, Учителя контактантов негативного плана, работающих в лаборатории.

Со стороны землян работу курирует негативная верхушка, сосредоточенная в ядре Комитета 300. Со стороны Космоса данные эксперименты курирует руководитель одной из планет Дьявола.

Цель экспериментов. Представители Комитета 300, при помощи данных экспериментов хотят создать человека монстра, который, как сверхчеловек, будет управлять зазомбированной массой землян. Свкерхчеловеки будут помощниками руководящей верхушки в управлении людьми на планете Земля. Предстаители негатива хотят создать значительное количество таких монстров, чтобы каждый из них управлял землянами с определёнными программами зомби. Комитет 300 хочет подчинить своей воле всех землян и с помощью искусственно созданных сверхчеловеков – монстров управлять всеми территориями планеты Земля.

Вторая заинтересованная сторона, - инопланетники с планет Дьявола хотят совместно с землянами быть участниками этого эксперимента. В дальнейшем они собираются разработать методы энергетического управления зазомбированными землянами, а затем и членами Комитета 300, для того, чтобы превратить планету Земля в одну из колоний, планет Дьявола, где будут продолжаться эксперименты над людьми с внесением в них программных имплантантов для управления ими без Комитета 300. Конечная цель – уничтожение расы землян для того, чтобы почувствовать всемогущество и силу своего величия. Планета Земля им совершенно не нужна, они получают удовольствие от своих опытов над менее интеллектуально развитой расой. Вернёмся к проводимым опытам.

1.В лаборатории Далса искусственно выращивают цепи ДНК. Эти цепи ДНК обрабатываются негативными энергиями, которые вносят в ДНК определённую программу. Затем этот материал вводят в спинной мозг испытуаемого человека. Из спинного мозга генный код попадает в головной мозг и там прорастает. Постепенно прорастающий генный код начинает управлять всеми органами и системами человека. Человек становится совершенно другим. Такие программы –коды вводятся будущему начальствующему персоналу, т.е. сверхчеловекам - монстрам.

2. Затем этим испытуемым начинают выполнять энергетическое наращивание органов и частей тела. Жители планет Дьявола вводят им энергетические капсулы в различные органы тела. При помощи этих капсул происходит расширение объёма тканей и увеличение органов в объёме. Это делается для того, чтобы данные земляне стали мощными и сильными суперменами, пригодными для будущего управления зазомбированными землянами.

3. Для зомбирования общей массы землян в лаборатории проводятся опыты над людьми по внесению им энергетических кодов, затормаживающих работу органов и систем организма. Дело в том, что земляне управляются Космосом, им подаются чистые энергии, позволяющие организму поддерживать нормальную работоспособность органов и систем. Несколько представителей планет Дьявола посещают лабораторию в Далсе в физическом теле и привозят с собой материалы, необходимые для экспериментов. Доставив необходимый материал они передают его сотрудникам лаборатории которые используют его затем по назначению. Достигнув полной блокировки всех органов и систем и прекратив поступление к ним чистых энергий землян начинают заполнять негативными энергиями с внесением в их мозг определённых программ.

4. В условиях лаборатории Далса представители планет Дьявола вживляют имплантанты будущим землянам зомби. Через данные имплантанты представители планет Дьявола собираются энергетически управлять землянами зомби. Имплантанты могут вживляться в различные участки тела, но излюбленным местом является голень.

5. Представители планет Дьявола дают руководителям экспериментов рекомендации о том, каким путём можно вызвать быструю потерю памяти у человека. При помощи целенаправленных воздействий негативными энергиями блокируются центры памяти и близлежащие участки мозга. Теряя память. человек теряет и логическое мышление и потому лучше принимает вводимые в мозг программы.

6. Представители планет Дьявола ставят в мозг землян энергетически пронизывающую мозг программу, которая называется «Энергетический каркас зомби». Она способствует созданию искусственных биороботов.

7. Разработки по дистанционному управлению человеком – это плацдарм для внесения в мозг представителями негатива Матери Земли при помощи технических средств (компьютеры, генераторы и т.д.) дистанционного управления обработанных негативом и зазомбироанных землян. Это с одной стороны. С другой стороны, дистанционное управление наработанным материалом планируют и представители планет Дьявола при помощи дистанционных улавливателей, способных пронизывать атмосферный слой планеты Земля.

Земляне должны знать, что кроме представителей планет Дьявола курирующих эксперименты в секретной лаборатории Далса, за этими экспериментами наблюдают и представители Света. Волею бога Отца жителям планет Меркурий, Юпитер и Марс поручено не допустить массового зомбирования землян. Высшеразумные жители перечисленных планет со своих Космических кораблей направляют со специальных энергетических пушек чистую энергию в лабораторию Далса. Эти энергии препятствуют достижению положительных результатов от проводимых экспериментов.

Курацию за всеми негативными проявлениями на планете Земля по Воле Бога Отца, осуществляет Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт. Архиразумный Бог Нефхчухт смело заявляет, что все попытки негативных структур осуществить массовое зомбирование землян направлены на провал. Общими усилиями Сил Света планета Земля будет продолжать жить и развиваться по пути намеченному Богом Отцом, несмотря на попытки негатива превратить человека в управляемое животное.

Апокалипсис уже начался на планете и стирает с лица Земли негатив.